В «Пари НН» объяснили, почему главный тренер ушел в подтрибунку во время матча

Мелик-Гусейнов ответил на вопрос, мог ли быть Илич уволен во время матча

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов объяснил уход главного тренера команды Александра Илича в подтрибунное помещение в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом». Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Все нормально, он уже вернулся на бровку. Могли его отправить в отставку посреди матча? Нет-нет, такого не случится», — заявил Мелик-Гусейнов.

Петербургский «Зенит» обыграл «Пари НН» в матче седьмого тура. Встреча состоялась на стадионе «Нижний Новгород» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Дубль в этой встрече оформил аргентинский новичок «Зенита» Лусиано Гонду — он забил на 30-й и 56-й минутах. Третий мяч в этом матче забил бразилец Вендел на 69-й минуте. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Пари НН» имеет шесть очков после семи игр и занимает десятое место.

Ранее футболист ЦСКА рассказал об эмоциях от вызова в сборную России.