В «Акроне» рассказали об эмоциях от победы над «Зенитом» в Кубке России

Генеральный директор «Акрона» назвал отличными эмоции после победы над «Зенитом»

Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов поделился эмоциями от победы над «Зенитом» в матче группового этапа Кубка России. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Эмоции от победы над «Зенитом» — отличные. Поздравляю всех болельщиков «Акрона» с этим результатом», — заявил Власов.

Встреча состоялась на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счетом 2:1 после серии пенальти в пользу «Акрона».

«Зенит» открыл счет в этой встрече благодаря голу 20-летнего защитника Дмитрия Васильева на 45+2 минуте. «Акрон» сравнял счет во втором тайме — на 54-й минуте пенальти реализовал форвард тольяттинцев Иван Тимошенко. В серии послематчевых 11-метровых сильнее оказались хозяева: свою попытку не смог реализовать бразильский нападающий «Зенита» Артур.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Зенит» продолжает возглавлять турнирную таблицу в группе D, набрав семь очков после трех игр. «Акрон» занимаает второе место, у них пять баллов.

В следующей встрече в Кубке России «Зенит» сыграет дома с казанским «Рубином». Встреча состоится 18 сентября, стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. «Акрон» также на своем поле сыграет против «Факела». Игра пройдет в то же время.

Ранее «Зенит» объявил о подписании аргентинского футболиста.