Игрок сборной Англии назвал лысым чудаком тренера сборной Словакии

Деклан Райс чуть не подрался с тренером сборной Словакии Кальцоной

Полузащитник сборной Англии Деклан Райс оскорбил тренера сборной Словакии Франческо Кальцону после матча за выход в четвертьфинал чемпионата Европы 2024 года. Об этом сообщает Daily Mail.

После игры итальянский специалист оттолкнул проходящего мимо Райса, после чего футболист вступил в словесную перепалку с ним. По ходу беседы Райс назвал Кальцону «ссыклом» и «лысым чудаком».

Встреча завершилась со счетом 2:1. Мяч в составе сборной Словакии забил Иван Шранц. Он отличился на 25-й минуте. За минуту до конца второго тайма Джуд Беллингем перевел игру в овертайм. На первой минуте овертайма Гарри Кейн установил окончательный счет матча.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

В 1/4 финала Англия сыграет со Швейцарией. Встреча состоится 6 июля. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени.

Ранее в Грузии остались довольны после разгрома от Испании на Евро-2024.