Стало известно, что кричал Беллингем после гола в ворота Словакии на Евро-2024

Би-би-си расшифровал реплику Беллингема после гола в ворота Словакии на Евро

Британская медиаслужба Би-би-си расшифровала фразу полузащитника английской сборной Джуда Беллингема после забитого мяча в ворота сборной Словакии на чемпионате Европы 2024 года.

Полузащитник мадридского «Реала», сравнявший счет на 95-й минуте игры, отпраздновал взятие ворот фразой: «Кто же еще?!»

Встреча завершилась со счетом 2:1. Мяч в составе сборной Словакии забил Иван Шранц. Он отличился на 25-й минуте. За минуту до конца второго тайма Джуд Беллингем перевел игру в овертайм. На первой минуте овертайма Гарри Кейн установил окончательный счет матча.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

В 1/4 финала Англия сыграет со Швейцарией. Встреча состоится 6 июля. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени.

Ранее Килиан Мбаппе назвал кошмаром игру на Евро-2024 в защитной маске.