«Спартак» проиграл «Краснодару» в матче РПЛ

«Краснодар» обыграл «Спартак» в матче седьмого тура РПЛ со счетом 2:0

В Краснодаре прошел матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречались «Краснодар» и московский «Спартак». Встреча, которая прошла на стадионе «Краснодар», завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

На 39-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. На 84-й минуте Эдуард Сперцян упрочил преимущество краснодарской команды и установил окончательный счет.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.

Таким образом, «Краснодар» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, имея в активе 17 очков. «Спартак» располагается на восьмой позиции, заработав 10 баллов.

В следующем матче «Краснодар» в Грозном сыграет с «Ахматом». Встреча пройдет 16 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. В этот же день «Спартак» проведет гостевой матч с «Сочи». Начало игры запланировано на 19:00 мск.

Ранее сообщалось, что «Крылья Советов» обыграли «Факел» со счетом 3:0.