«Реал Сосьедад» Захаряна разгромил «Гранаду» в матче Ла Лиги

«Реал Сосьедад» Захаряна разгромил «Гранаду» в матче Ла Лиги со счетом 5:3

На стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне завершился матч четвертого тура чемпионата Испании, в котором «Реал Сосьедад» принимал «Гранаду». Встреча закончилась победой «Сосьедада» со счетом 5:3

На девятой минуте счет в матче открыл нападающий хозяев Такефуса Кубо. На 35-й минуте защитник «Реала» Робин Ле Норман записал на свой счет автогол. На 44-й минуте Кубо оформил дубль. Полузащитник «Сосьедада» Мартин Субименди забил третий мяч своей команды на 59-й минуте. Андер Барренечеа довел счет до разгромного на 67-й минуте. На 76-й минуте защитник «Гранады» Мики Бош после прострела Кубо отправил мяч в свои ворота. НА 83-й минуте нападающий «Гранады» Лукас Бойе сократил отставание, а в добавленное время игрок гостей Бриан Сарагоса забил третий матч своей команды.

Российский полузащитник «Сосьедада» Арсен Захарян вышел на поле на 79-й минуте, заменив Барренечеа. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее Захарян ответил на вопрос о своей «ночной жизни».