Уткин заявил, что «Милан» ни одной минуты не был способен бороться за финал Лиги чемпионов

Журналист и блогер Василий Уткин раскритиковал итальянский «Милан» за игру в противостоянии с «Интером» в полуфинале футбольной Лиги чемпионов.

«Милан» ни одной минуты не был горазд бороться за финал. Жиру занимался фитнесом. Единственное, что он смог показать, — это торс, когда менял порванную футболку.

Ну и вот на кой они высадили «Наполи»? Непонятно же. Было бы хотя бы интересно», — написал Уткин в своем Telegram-канале.

В полуфинальных матчах Лиги чемпионов «Милан» потерпел два поражения от черно-синих. В первой игре он уступил со счетом 0:2, а во втором матче — с результатом 0:1.

«Интер» стал первой командой, вышедшей в финал сезона-2022/23, который пройдет в турецком Стамбуле.

Обладателем второй путевки станет победитель в паре мадридский «Реал» — «Манчестер Сити». Первая встреча этих команд завершилась вничью со счетом 1:1. Ответная игра пройдет 17 мая и начнется в 22:00 по московскому времени.

Ранее главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против мадридского «Реала»