Тренер «Текстильщика» Колыванов: шансов нет у «Баварии» в матче с «Манчестер Сити»

Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов, который сейчас занимает пост главного тренера ивановского «Текстильщика», высказался о предстоящем ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором сразятся «Бавария» и «Манчестер Сити».

Поединок состоится в Мюнхене сегодня, 19 апреля, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. Первый матч прошел в Англии и завершился уверенной победой «Манчестер Сити» со счетом 3:0.

«Шансов вообще нет у «Баварии». Понятное дело, что они попробуют, постараются, приложат все свои усилия, но «Манчестер» очень мощная команда, с приходом Холанда у них даже по-другому стала игра строиться. Раньше они в тики-таку играли, как в «Барселоне», а сейчас у них более цельная команда, которой очень сложно противостоять», — заявил Колыванов в разговоре с «Газетой.Ru».

Ранее сообщалось, что «Бавария» оштрафовала форварда команды Садио Мане за конфликт с одноклубником Лероем Зане после поражения в первом матче четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».