[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Экс-наставник «Лейпцига» ответил на предложение возглавить «Краснодар»

Бывший наставник немецкого «РБ Лейпцига» Джесси Марш отказался возглавлять «Краснодар», передает «Спорт-Экспресс».

Марш возглавлял «РБ Лейпциг» до 5 декабря 2021 года. Его сменил бывший тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) южане занимают пятое место, набрав 29 очков.

В следующем туре «Краснодар» сыграет с московским «Локомотивом». Встреча состоится 27 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Ранее Грузинский специалист Шота Арвеладзе отреагировал на новость о том, что он может стать новым главным тренером клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар».

«Мне было бы интересно поработать с такой командой, «Краснодар» — хороший клуб. Ранее мне уже поступало предложение, сейчас его не поступало», — сказал Арвеладзе.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Зеленский «разменял» Харьков и Одессу: что получил взамен? – СМИФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовСтрашное совпадение: от даты смерти отца Киркорова мороз по кожеИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогСледователи ОАЭ сказали своё слово об изуродованной КовальчукВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихСтрана молится. Свалившийся Миронов уже не встает с постелиДугин рассказал, как Путин спас жизнь ТрампуДеменцию провоцирует именно это, а никто и подумать не могКиев в панике из-за Одессы: кому Трамп может отдать портТакер Карлсон сделал неожиданное заявление о жизни в РФНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРВырвалось: что Симоньян раструбила на весь мир о КарлсонеНеожиданное заявление Зеленского о Крыме: это меняет всёВ рядах ВСУ скандал: женщин не просто так зазывают на фронтУпал самолет: среди многих жертв оказался известный музыкантКарлсон всему миру признался, что стало с РоссиейВодителям старше 70 лет запретят водить машину самостоятельноВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известно
Загрузка