Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Клебо: смешно слышать, что Большунов неудачно провел подготовку

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо не считает, что россиянин Александр Большунов неудачно провел предсезонную подготовку. Его слова передает Nettavisen.

«Смешно слышать, как говорят о том, что Большунов неудачно провел предсезонную подготовку. В общем зачете Кубка мира он идет третьим. Так что все, что касается лыжных гонок, он контролирует», — сказал Клебо.

29 декабря россиянин стал вторым в классической гонке на 15 км. На первом месте расположился финский спортсмен Ийво Нисканен, бронзовая медаль досталась норвежцу Полу Голбергу.

На предыдущем этапе Кубка мира в Дрездене Большунов в паре с Глебом Ретивых стал обладателем бронзовой медали в командном спринте.

Александр Большунов является действующим чемпионом мира и обладателем «Большого хрустального глобуса».

В общем зачете Кубка мира россиянин располагается на третьей строчке. Его опережают соотечественник Сергей Устюгов и норвежец Йоханнес Клебо.

Ранее Большунов объяснил свое поведение и периодические отказы от общения с журналистами после гонок.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Первый признак того, что клещ все-таки заразил человекаПластик вместо риса: на такие пачки даже не смотритеФК «Ростов» победил в громком судебном деле с норвежцемКарасин рассказал о поведении делегации США в Эр-РиядеЭтих 10 жестов беспрекословно слушаются кошкиО пленных военных РФ пришли вести из-под Курской областиВ Раде резко повернулись к Путину и поддержали его предложениеТрамп не смог: опубликовано горькое признание из Белого домаПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеНе пьёте воду? Тогда держитесь, здоровью придётся несладкоОчень важный самолет разбился под ИркутскомЗеленский не выдержал: вот его слова о России и ПутинеДжонсон, убеждая Киев биться, забыл об одном оружии РФПод землёй в Судже нашли «женские комнаты»: что там былоСенсация! Экс-премьер Дагестана получил суровый приговорКак онлайн-роман стоил женщине из Коми 1,5 миллиона рублейВедущие поуходили: вспыли подробности скандала на Первом каналеНовая женщина-миллиардер в РФ, и вот кем оказалась15-летняя россиянка стала гроссмейстером: шахматный триумф!В МИД РФ сделали заявление: Киев перешёл черту
Загрузка