[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Агент сообщил об интересе английских клубов к Черчесову

Футбольный агент Шандор Варга заявил, что к главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову проявляли интерес английские клубы после чемпионата мира 2018 года.

Он отметил, что специалист вошел в пятерку лучших тренеров мундиаля, который прошел в России.

«Моя компания представляет Станислава, и могу сказать, что к нему был реальный интерес от английских клубов. Поэтому на вопрос о том, надо ли ему разводиться со сборной, можно ответить только после глубокого обоюдного анализа», — цитирует Варгу «РБ-Спорт».

Агент отметил, что Черчесов готов работать в сборной России, пока понимает, что может приносить пользу.

«Даже если последует предложение от «Тоттенхэма», он сборную не бросит», — добавил Варга.

Черчесов возглавил сборную России в 2016 году. Под его руководством национальная команда дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира, а также вышла в групповой этап Евро-2020. В марте 2020 года 56-летний специалист подписал контракт с Российским футбольным союзом (РФС) до 30 декабря 2022 года.

Ранее бывший защитник и капитан пермского «Амкара» Алексей Попов заявил, что Черчесов «никакущий» тренер и только от президента России Владимира Путина зависит его будущее.

«Покинуть Украину»: в США назвали неожиданное условие мираМО сообщило, что случилось с бойцами, возвращенными из пленаЛитва предъявила неожиданные претензии в адрес РоссииЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИВоенные массово покинули Украину, но оказались не в РоссииКиев сильно разозлил Маска: Польша уже в ужасеКазахстан преподнёс неприятный сюрприз к 9 МаяКаллас неожиданно повернулась в сторону РФ: причина естьВот как Зеленский заговорил о территориях УкраиныЗеленский сделал новое заявление о территорияхАлаудинов решил угрожать Евросоюзу интересным способомЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюНепростого турка ликвидировала армия России на СВО: фотоВот кем оказался один освобожденный из плена боец РФТрампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуОпасная игра: в РФ пресекли коварный план ФинляндииКто такой Беседа, который будет представлять РФ на переговорахМатвиенко рассказала о настрое Азербайджана в отношении РоссииГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюПутин назвал условие для отказа от претензий на Одессу
Новости и материалы
ВСУ убили мужчину, проезжавшего по улице на велосипеде в Курской области
В Гидрометцентре предупредили о последствиях глобального потепления
Над Белгородской областью уничтожили беспилотник ВСУ
Ургант задолжал за ЖКУ в нескольких квартирах стоимостью 600 млн рублей
В Подмосковье 98-летняя пенсионерка ослепла после падения
ВСУ атаковали бригаду скорой помощи в ДНР
В YouTube появится новая настройка звука
На Украине позволили 18-летним украинцам вступать в ВСУ
Младенца и его бабушку спасли из горящей квартиры в Батайске
Политолог высказался о признании статуса Крыма со стороны Запада
Следователи получили новые доказательства преступлений ВСУ в Курской области
В Люберцах подросток выстрелил из пистолета в лицо сверстнику во время драки
В МИД России предупредили о последствиях при размещении американских ракет в Японии
Силовики заявили, что командиры ВСУ угрожают бойцам репрессиями за выход из Суджи
Хозяева пострадавших квартир в Москве, где жила Инстасамка, начали готовить иски за ущерб
Спецпосланник Трампа назвал одно важное качество Путина
Мартовское обновление Windows 10 «ломает» компьютеры
«Кого вызывать?» Названа причина приглашения Дзюбы в сборную России
Все новости