Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
[]
Новые комментарии +

Полузащитника «Спартака» могут дисквалифицировать на три месяца

Полузащитника московского «Спартака» Михаила Игнатова могут дисквалифицировать на три месяца за договор с агентом без соответствующей аккредитации. Об этом сообщает журналист Иван Карпов.

По информации источника, комитет по статусу игроков направил заявление на рассмотрение в комиссию по агентской деятельности. Если будет доказано наличие подобного агентского соглашения, то 20-летний хавбек пропустит ближайшие три месяца.

Игнатов может быть наказан за договор с посредником Теренковым, не имеющим необходимой аккредитации.

Ранее сообщалось, что спортивный комментатор Геннадий Орлов жестко раскритиковал сборную России за товарищеский матч с Молдавией.

Указ подписан: Зеленский решил судьбу ЗалужногоМирный план Трампа по Украине оказался хитрой ловушкойАтака на Крым сорвана? В Одессе разгромлено судно«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИНазвана новая столица для Украины? В США уже не скрываютС новым президентом Абхазии не все так просто: кем был в РФ?На «Уралвагонзаводе» разобрали танк Leopard и поразилисьПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияМинобороны РФ уже подтвердило произошедшее в Курской областиЗеленский уволен: первые вести от МаскаЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРМакрон зря сделал выпад в сторону РФ: ответ последовал сразуВозмездие свершилось: РФ ударила по особенному объекту ВСУСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалРеакция Путина на ссору в Белом доме удивила Британию: СМИ«Прилёт» по судну с британскими наёмниками ВСУ: сколько трупов
Новости и материалы
Медведев предостерег россиян от «коллективного расслабона»
В офисе Зеленского назвали запланированные темы обсуждения на переговорах с США
Правительство Мальты уличило организаторов «Евровидения» в цензуре
Бельгия пообещала Украине дополнительную военную помощь
Бывший игрок сборной России рассказал о самом неприятном в травме лидера «Динамо»
Житель Курской области получил ранения, задев растяжку
В Hyundai начальника военкомата Татарстана бросили коктейль Молотова
Звездный игрок ЦСКА раскрыл, что его удивило в России
Удар России по западу Украины назвали самым масштабным за месяц
Девушка-подросток избила знакомую в российском учебном заведении
Внучка Елизаветы II впервые после рождения второго ребенка вышла на публику
Трамп перечислил пути решения иранского ядерного вопроса
Зеленского не будет на переговорах Украины и США в Саудовской Аравии
Пригожин о критике Поплавской шоу «Маска»: «Что ждать от Красной Шапочки, которую съел волк?»
После обрушения трибун цирка в Нефтегорске завели уголовное дело
Toyota отзовет в России кроссоверы Highlander из-за дефектных сидений
В Белом доме заявили о наличии у Трампа «кнута и пряника» для РФ и Украины
В США заявили, что «ярость Трампа усиливается»
Все новости