Тренер «Арсенала» раскритиковал арбитра за пенальти в матче с ЦСКА

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый выразил несогласие с решением арбитра назначить пенальти в ворота команды в матче 12-го тура чемпионата России против московского ЦСКА.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В добавленное к первому тайму время судья Игорь Панин после просмотра Системы видеопомощи арбитрам (VAR) указал на 11-метровую отметку после падения полузащитника армейцев Бактийора Зайнутдинова в штрафной гостей. Пенальти реализовал Федор Чалов.

«11-метровый судья придумал. Игрок падение нарисовал. Было неприятно получить в раздевалку этот пенальти. Во втором тайме — провал полнейший, но по горячим следам сказать сложно. Вернемся домой — будем смотреть», — цитирует Подпалого Sport24.

Ранее сообщалось, что ЦСКА вышел на второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).

Стала известна личность мужчины, устроившего стрельбу в израильском Беэр-Шеве
В Нижегородской области два человека пострадали после того, как автобус съехал в болото
Forbes назвал самых высокооплачиваемых лидеров государств
Режиссер шоу о Виталие Наливкине подтвердил смерть актера Неретина
В Минобороны Израиля предупредили Иран
Посольство РФ в Финляндии назвало русофобией оскорбления российских игроков во время матча