[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Фанаты «Спартака» объявили о разделении в преддверии матча с «Зенитом»

Болельщики московского «Спартака» объявили о разделении на два независимых друг от друга объединения в преддверии матча девятого тура чемпионата России против петербургского «Зенита».

Supporters Group сообщил на странице в Instagram о выходе из состава «Фратрии».

«В связи с нашим выходом из «Фратрии» просим впредь не отождествлять нас с данной организацией и не считать заявления и акции «Фратрии» единым мнением и позицией всех болельщиков «Спартака», — говорится в заявлении.

Матч между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет в Москве 3 октября.

Ранее сообщалось, что фанаты «Спартака» устроили массовую драку в Брянске.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы - объединение болельщиков «Спартака» Supporters Group и ряд поддержавших нас коллективов, спешим довести до вас важную информацию! После долгих внутренних совещаний, ряда встреч (как внутри коллектива, так и с авторитетными представителями многомиллионной армии нашей команды) мы приняли решение выйти из объединения болельщиков «Фратрия». Мы продолжаем двигаться своим курсом. Уверенны, что накопленный нами опыт в поддержке команды, социальной активности, благотворительной деятельности, организации и проведению спортивно-массовых мероприятий, позволит нам и далее прославлять славное имя спартаковских болельщиков! В связи с нашим выходом из «Фратрии» просим впредь не отождествлять нас с данной организацией и не считать заявления и акции «Фратрии» единым мнением и позицией всех болельщиков «Спартака». Мы убедительно просим представителей СМИ и многочисленных блоггеров не спекулировать на данной теме! Мы были и есть единая трибуна - с общей целью поддержки и отстаивания интересов «Спартака». Везде и всегда!

Публикация от СТИЛЬ ЖИЗНИ СПАРТАК (@supporters_group)

Картина дня
В США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРНеожиданно: в НАТО уберегли Россию от неприятностиИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогНемцам сообщили печальные новости о решении фон дер ЛяйенЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихКуда исчезла любимая россиянами Ирада Зейналова«Совсем страшное»: раскрыт настоящий итог переговоров с СШАВ РФ молниеносно ответили на «шантаж» Киева с атакой на МосквуТрамп дал прямой ответ на приглашение на День ПобедыЗахарова прокомментировала итоги переговоров США и УкраиныФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовСША на грани: Илон Маск заподозрил страшноеСитуация на фронте резко изменилась: Лукашенко вылетел в РФСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянамМаск высказался о переговорах США и Украины в Саудовской АравииПочему на самом деле «пропал» Суровикин?Секретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?Что первым делом бросились делать бойцы РФ, выбравшись из трубы
Новости и материалы
Несколько беспилотников сбили утром в Подмосковье
«Проходной двор, а не сборная России»: Дзюбу сравнили со старой телегой
Вице-президент США раскрыл, как мир чуть не скатился в ядерную войну
В России резко снизились продажи китайских автомобилей
Обломки беспилотника упали на частный дом в Новой Москве
Юноша тайно снял 1000 видео в женских туалетах Таиланда для продажи и личного пользования
Встреча по иранскому ядерному вопросу началась в Китае
Стало известно о резкой реакции Зеленского на слова Путина о перемирии
«Вашингтон» с Овечкиным проиграл в матче НХЛ
75-летняя Мерил Стрип встречается с Мартином Шортом уже больше года
В Калужской области уничтожили украинский беспилотник
В Британии заявили, что неудача ВСУ в Курской области может стать для них дорогой ошибкой
Украинская теннисистка не пожала руку 17-летней Андреевой после поражения
В Петербурге откроют курс подготовки военных психологов для ветеранов СВО
США не исключили закрепление суверенитета России над Донбассом и Крымом
В Госдуме рассказали, когда Украина признает утрату своих территорий
В аэропортах Внуково и Калуги сняли ограничения
В жилом доме на западе Москвы произошел взрыв
Все новости