Новичок АПЛ «Шеффилд Юнайтед» набрал первое очко в чемпионате

Встреча первого тура Английской премьер-лиги между «Борнмутом» и «Шеффилд Юнайтед» закончилась со счетом 1:1.

В составе хозяев отличился валлийский защитник Крис Мефам, забивший после розыгрыша стандарта в середине второго тайма. Первое очко в чемпионате «клинкам» принес форвард Билли Шарп, воспользовавшийся суматохой в штрафной соперника на последних минутах встречи.

Стоит отметить, что «Шеффилд Юнайтед» имеет богатую историю выступления в различных турнирах страны — они являются чемпионами и четырехкратными обладателями Кубка Англии, однако все эти трофеи были завоеваны почти 100 лет назад.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Ливерпуля» и сборной Уэльса Гарри Уилсон продолжит карьеру в «Борнмуте».

Россияне заинтересовались апартаментами
Каждый пятый россиянин считает, что ношение обручального кольца и верность взаимосвязаны
За купание в неположенном месте придется заплатить штраф, предупредила юрист
Сразу два F-35 совершили экстренную посадку
Экс-советник Кучмы считает, что Запад решил превратить украинцев в пушечное мясо