Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Аленичев рассказал об эмоциях от первой игры «Енисея» на домашнем стадионе

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Урала» со счетом 1:2 в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает «Советский спорт».

«Хотел бы поблагодарить, в первую очередь, наших болельщиков, которых собралось сегодня очень много! Все мы ждали этого праздника, все-таки семь туров играли практически на выезде. И вот хотели подарить фанатам праздник, к сожалению, огорчили их результатом, не на тот исход мы надеялись. В первом тайме игроки наши были не столь активны.

Возможно, сказывалась какая-то скованность в наших действиях, потому что пришел полный стадион, давно мы не играли при таком количестве болельщиков. Ко второму тайму в перерыве внес поправки, попросил ребят играть более агрессивно и активно. Считаю, что вторая половина игра прошла, пусть и с минимальным, но нашим преимуществом. После того, как пропустили второй гол, стало нелегко, но сумели отыграть один мяч. Затем, уже команда соперника отошла всеми силами назад, осталась практически полностью в своей штрафной площадке.

Такую массированную оборону непросто было пройти — шанс был либо со стандартных положений, либо после фланговых проходов. Очень дисциплинировано соперник играл в обороне. В последние минуты нам не дали сравнять счет. Один из таких моментов был у Марко Обрадовича, в конце игры он мог сыграть более хладнокровно и спасти этот матч.

Теперь полностью переключаемся к подготовке к кубковой игре. Понимаем, что соперник далеко не «Урал» и не другие команды премьер-лиги. Поэтому, сперва, подумаем о кубке, потом уже будем думать о чемпионате», — цитирует Аленичева пресс-служба клуба.

Ранее «Урал» удержал победу в матче с «Енисеем».

Киев сильно разозлил Маска: Польша уже в ужасеУтёк секретный план Зеленского после прекращения огня: СМИУкраинки выдвинули требование властям насчёт ДонбассаСМИ узнали любопытный факт о новых переговорах РФ с АмерикойПрокофьева только умерла, а её коллега уже всё разболталПосле выходки белорусов РФ не стерпела: жёсткий ответВласти сообщили о гибели Владимира КиселеваВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовРусские ликуют, Европа в бешенстве — СМИ сказали, что произошлоНепростого турка ликвидировала армия России на СВО: фотоСтрашное ЧП на судне с россиянами: что уже известно?Слетело с языка: о чем проболтался Трамп, поговорив с ЗеленскимЗеленский просчитался: такого он от России не ожидалСмерть россиян при крушении батискафа в Египте: деталиШутка Путина в беседе с Трампом рассмешила даже США: СМИУкраине передали новости от ЕС, которые меняют всёРоссийская власть взялась за Олешко и приняла решениеМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойИзувеченную Марию Ковальчук нашли на обочине дороги в Эмиратах
Новости и материалы
Пожизненно осужденный серийный убийца «Доктор Смерть» хочет выйти на волю
Под Тюменью пьяный мужчина с ножом напал на врачей и сломал нос полицейскому
ВС РФ атаковали цех по сборке БПЛА в Харьковской области
Выживших после схода лавины в Магаданской области туристов эвакуировали
Иностранные спецслужбы вербуют граждан Белоруссии для терактов в России
В России спрогнозировали затяжное падение продаж автомобилей
Момент атаки БПЛА над Саратовской областью попал на видео
В аэропорту Саратова сняли ограничения на полеты
Дзюба рассказал, за что его похвалил Карпин в сборной
Оценена ситуация с поставками автозапчастей в Россию
Роскачество запустило голосование по выбору знака веганской продукции
Россияне с iPhone стали реже переходить на устройства других брендов
Лолита призвала не запрещать турецкие сериалы
«Вашингтон» Овечкина проиграл «Миннесоте» в матче НХЛ
В кабмине РФ заявили, что не рады деиндустриализации Европы
Hyundai Motor, LG и Samsung изучают возможность возвращения на рынок РФ
В сети появилось видео незаметного удара российского дрона по солдату ВСУ
Из России уходит люксовый бренд Bugatti
Все новости