Футболист «Ювентуса» Коста может быть дисквалифицирован на пять матчей

Полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Бразилии по футболу Дуглас Коста может быть дисквалифицирован на пять матчей за неспортивное поведение в матче четвертого тура итальянской Серии А против «Сассуоло», передает Football Italia.

Вышеупомянутый эпизод произошел в компенсированное ко второму тайму время матча. Коста, плюнувший в лицо нападающему «Сассуоло» Федерико Ди Франческо, получил от арбитра красную карточку и был удален на 93-й минуте, так как за несколько минут до этого получил желтую карточку за то, что боднул Ди Франческо.

Сообщается, что Коста может быть дисквалифицирован на срок от трех до пяти матчей. Также клуб собирается применить к своему игроку дисциплинарное взыскание за неспортивное поведение.

Напомним, матч между «Ювентусом» и «Сассулоло» завершился победой туринцев со счетом 3:1, а Криштиану Роналду отметился дублем.

Байден решил отправить Израилю батарею ПВО THAAD
Пхеньян пригрозил Сеулу войной в случае повторного появления южнокорейского беспилотника
Дружба в юности влияет на благополучие во взрослые годы, выяснили ученые
Бивол опротестует результат боя с Бетербиевым
При обрушении декораций на съемках в Ленобласти пострадал 21 человек
Французский политик заявил, что Медведев разгромил страны НАТО
В МИД Таджикистана заверили, что у Душанбе и Москвы нет проблем, кроме футбольного матча