«Парма» одержала первую победу в сезоне, обыграв «Интер»

Итальянская «Парма» одержала первую победу в чемпионате Италии в текущем сезоне, в гостях обыграв в рамках четвертого тура миланский «Интер» со счетом 1:0.

Единственный гол на 79-й минуте забил вышедший на замену защитник Федерико Димарко.

«Парма» и «Интер» теперь имеют в активе по четыре очка. В следующем туре «Парма» 22 сентября дома примет «Кальяри», а команда Лучано Спаллетти в этот же день на выезде сыграет с «Сампдорией».

Ранее сообщалось, что нападающий миланского «Интера» и сборной Аргентины Мауро Икарди готовится продлить свою прописку в итальянском клубе.