[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Мбаппе добыл для «ПСЖ» победу в Ниме

В матче четвертого тура французской Лиги 1 действующий чемпион страны «ПСЖ» в гостях переиграл «Ним» со счетом 4:2, сообщает Sport24.

На 36-ой минуте бразилец Неймар с передачи Томаса Менье вывел парижан вперед, а уже через четыре минуты аргентинец Анхель Ди Мария потрясающим прямым ударом с углового оставил не у дел вратаря соперников.

К чести хозяев, во втором тайме они нашли в себе силы отыграться — сначала на 63-ей минуте передачу Саду Тиубы замкнул Антонен Бобишон, а на 71-ой минуте Тежи Саванье реализовал 11-метровый удар. Однако в матче сказался класс парижан, которые еще дважды сумели поразить ворота оппонентов. На 77-ой минуте свою команду во второй раз за встречу вперед вывел Килиан Мбаппе, а окончательный результат матча установил Эдинсон Кавани на второй добавленной минуте. Примечательно, что доигрывали обе команды в меньшинстве — красные карточки получили Мбаппе и Саванье.

Ранее полузащитник Джовани Ло Чельсо перешел на правах аренды из «ПСЖ» в «Бетис».

Франция. Лига 1. 4-й тур.
«Ним» (Ним) — «ПСЖ» — 2:4
Голы:
0:1 — Неймар, 36; 0:2 — Ди Мария, 40; 1:2 — Бобишон, 63; 2:2 — Саванье (пенальти), 71; 2:3 — Мбаппе, 77; 2:4 — Кавани, 90+2.

Зеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюВ Финляндии сразу сделали заявление после дебоша ЗеленскогоСША уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответилиПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФТворящееся с женой Чубайса в Израиле дошло и до РоссииСША лишили Украину оружия: Подоляка уже знает, что будет дальшеВ небе над РФ творятся странности: что с самолетами?Залужный раскрыл свои планы на УкраинуРФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИСуджа окружена! Земли Курской области вновь под контролем РФТрампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуОбнаружен еще один повод для США бояться РоссиюТрамп осадил Илона Маска поистине жестким решениемШкольница из Луганска публично обратилась к вице-президенту США«До конца марта»: прогноз Путина начинает сбыватьсяУкраинцы устроили скандал после церемонии «Оскар»Всё изменилось в 03:30 по Киеву: сильный удар по ВСУ«Таким тоном с Россией не говорят»: ответ Захаровой АвстрииНе упадите: раскрыта зарплата Волочковой«Похороны Зеленского»: что сообщили в Раде
Новости и материалы
В США выступают за смягчение формулировок относительно России
Израиль пошлет делегацию в Катар для переговоров по Газе
В Воронеже обломки сбитого беспилотника повредили остекление дома
В Харькове военкомы пересели в микроавтобус с надписью «Мясокомбинат»
Российские бойцы взяли в плен бывшую заключённую из женской роты украинской армии
Миллиардер раскритиковал решение США вмешаться в конфликт на Украине
ВСУ начали переговоры о сдаче в плен после начала штурма Суджи
Украинский пленный рассказал об особенностях обучения ВСУ в Германии
В Госдуме ответили поговоркой о курице на угрозы Украины атаковать Крымский мост
«Ничего демонстративного не было»: Семак об удалении Вендела из-за жеста
В пяти областях Украины объявили воздушную тревогу
Американец поселился в Ярославле ради безопасности
В Белгородской области сработали системы ПВО
Аэропорт Волгограда приостановил работу
Россию за 1,5 часа атаковали 16 БПЛА
«Ты ведь профессионал»: Вендела подвергли критике за неприличный жест
Филиппо заявил, что ЕС и Макрон хотят направить на Украину войска
Под Одессой загорелись поля, не исключены поджоги
Все новости