[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Спартак» сыграл вничью с ПАОКом и вылетел из Лиги чемпионов

Московский «Спартак» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграл вничью (0:0) с греческим ПАОКом и выбыл из турнира, сообщает ТАСС.

На 34-ой минуте встречи красно-белые остались вдесятером — бразильский нападающий Луис Адриано ударил в живот защитника ПАОКа Хосе Анхеля Креспо, чем спровоцировал арбитра на прямую красную карточку в свой адрес и оставил москвичей в меньшинстве. В оставшееся время команды не смогли забить и свели матч к ничейному результату со счетом 0:0.

В первой игре греческий клуб был сильнее (3:2) и по сумме двух встреч вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, где сыграет с португальской «Бенфикой».

Подопечным Массимо Каррера осенью предстоит выступить в групповом этапе Лиги Европы.

Ранее стало известно, что киевское «Динамо» обыграло «Славию» в ответном матче квалификации Лиги чемпионов и вышло в следующий раунд.

Макрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуСША на грани: Илон Маск заподозрил страшноеПутин принял радикальное решение по АллегровойА теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от РоссииПатрушев объявил, куда готовится бить НАТОВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?Поражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянамПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияКрасотку расстреляли в Петербурге: что было за 2 часа до этого?Еще одна часть Украины захотела присоединиться к РоссииИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИ
Новости и материалы
В США рассказали, в каком случае Вашингтон лишится рычагов на переговорах с РФ
«Сильно хочу домой»: похитители школьницы из Ачинска прислали новое видео с ней
В Минфине поддержали ввод платежного роуминга для QR-кодов
Мужчину, призывавшего вступить в «РДК» и «Легион «Свобода России», задержали в Севастополе
«Семака надо убирать»: у тренера «Зенита» заметили выгорание
В Турции ограничили доступ к нескольким соцсетям после задержания мэра Стамбула Имамоглу
Российские войска уничтожили группу иностранных наемников в ДНР
В пруду Москвы нашли тела детей семи и восьми лет
В США сообщили о разочаровании Трампа беседой с Путиным
Стало известно, что пел Бедрос Киркоров на одном из последних публичных выступлений
В Ачинске к поискам 15-летней школьницы подключили более 150 полицейских
«Все хотят увидеть, как Овечкин сделает это»: трехкратный обладатель Кубка Стэнли о рекорде
В ЕС выступили за ускоренное вступление Украины в союз
Бюджетный iPhone 16e оказался популярнее старых iPhone SE
В России с огромными скидками распродают автомобили Kaiyi
Трамп назвал одно условие для дружбы с Россией
«Что ты несешь?!» Быстров набросился на Глушакова из-за матча «Спартак» — «Зенит»
Польша может заминировать границу с Белоруссией
Все новости