[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Источник: ЦСКА арендует Мусу этой зимой

Футбольный агент Тони Харрис, представляющий интересы нападающего «Лестер Сити» Ахмеда Мусы, заявил, что его клиент близок к переходу в московский ЦСКА, сообщает «Чемпионат.com».

По информации агента, нигерийский футболист перейдет в армейский клуб на правах аренды в зимнее трансферное окно.

«Переговоры с «Лестером» продолжаются и идут в позитивном ключе. Скорее всего, Ахмед уйдет в аренду в ЦСКА в это трансферное окно. Шансы на это очень высоки», — сказал Харрис.

Ранее агент Мусы опроверг информацию о переговорах «Лестера» с ЦСКА.

Крики с кладбища заставили людей выкопать гроб, а дальше — шокРоссии нельзя доверять Трампу! И вот почемуЛюбопытную правду о Мелании Трамп раскрыли СМИСМИ: новый стиль общения Лаврова взволновал ГерманиюНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРКазахстан преподнёс неприятный сюрприз к 9 МаяНеожиданное заявление Зеленского о Крыме: это меняет всёГерасимов появился на передовой, и это неспростаПогибших стало больше в смертельной трагедии в КрымуВ Норвегии неожиданно передумали насчет РФТакого нет даже у США: СМИ о будущем мощном оружии РФВот как поступил с Макроном осмелевший ЗеленскийЭто заявление Набиуллиной может повлиять на инфляциюСобчак сбежала из России: деталиТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФОдно заявление Зеленского опозорило его в глазах украинцевВегнер предложил наказание для мужчин, чьи жены делают абортыАмериканка Анисимова не стала молчать после критики АндреевойКафанов обратился к Сафонову с призывом насчёт бывшей женыНабиуллина намекнула на большой разворот в экономике
Новости и материалы
Стали известны темы обсуждения между США и Украиной в Эр-Рияде
При пожаре в ЖК «Роза Росса» в Москве никто не пострадал
20-летняя дочь Клаудии Шиффер снялась в откровенном купальнике
Прокурор назвала точную сумму хищений по делу Тимура Иванова
Иностранный футболист заявил, что не приедет на 100-летие «Зенита»
«96 детей за три года»: в Орловской области объяснили, зачем платить беременным школьницам
В Госдуме поддержали идею о введении выплат для беременных школьниц
Стало известно, в чем провинился Ефремов за время пребывания в колонии
Российские военные сбили четыре бомбы JDAM и три снаряда РСЗО HIMARS
Москвичи попросили защитить их от «кошачьей квартиры» с антисанитарными условиями
Зэки попросили Ефремова «свистнуть» о решении суда по УДО
Путин наградил приму-балерину Мариинского театра
Завершены следственные действия по уголовному делу в отношении экс-сотрудников ВСК и СТС
Дана Борисова объяснила, почему недовольна пластикой лица: «Без претензий к хирургу»
Невеста потеряла друзей и семью из-за бюджетной свадьбы в джинсах и рубашке
В загоревшемся московском ЖК «Роза Росса» жители слышали взрывы
Приезд российской делегации на переговоры с США в Эр-Рияде попал на видео
Суд закрыл слушание дела экс-замглавы Минобороны РФ Иванова из-за наличия гостайны
Все новости