[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Балахничев: процесс допуска российских спортсменов проводится без уважения и необходимого желания

По мнению бывшего главы ВФЛА Валентина Балахничева, IAAF выражает неуважение к российским легкоатлетам.

«24 июля — дедлайн подачи заявки на чемпионат мира. За это время допущенные к соревнованиям спортсмены должны оформить документы, визу, купить билеты. Не могу понять, что мешало IAAF допустить эту восьмерку раньше. Такое ощущение, что это делается намеренно. При этом ВФЛА, судя по всему, не урегулировала подачу заявок. Мне кажется, что IAAF избирательно их рассматривает. Процесс допуска российских спортсменов проводится без уважения и необходимого желания», — цитирует его RT.

Ранее Балахничев выразил недоумение по поводу того, как IAAF ведет процесс допуска российских спортсменов к международным соревнованиям.

Картина дня
Стало известно о попытке силового захвата власти в РоссииЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалСмена курса: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРЛе Пен резко повернулась к России: что заявила?Еще одна часть Украины захотела присоединиться к РоссииУбитый в Одессе националист Ганул* оказался не так простРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомСША на грани: Илон Маск заподозрил страшноеПатрушев объявил, куда готовится бить НАТОШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?Куда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваКем оказался «предатель», пропустивший ВСУ через Курскую границуМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянам
Новости и материалы
В Гондурасе погиб один из ведущих исполнителей музыки гарифуна
В РПЦ не исключили канонизации старца Илия
Мошенники придумали новую схему с обманом студентов
Украина испугалась, что США поддержат вхождение Одессы в состав России
Школьник в Кузбассе на уроке ранил ножом одноклассника
В МИД РФ назвали число раненых и погибших за неделю мирных жителей от ударов ВСУ
В ВСУ высказались об отступлении с территории Курской области
Жители Харькова организовали группы для мести сотрудникам ТЦК
Марочко заявил, что Украина выводит войска из-под Волчанска
В Киеве заявили, что Трамп «терпеть не может» Украину
Глава МИД Украины рассказал об обсуждении «географии» размещения миротворцев
Россияне оценили предложение США о перемирии на Украине
У налоговых юристов в России резко выросли зарплаты
На Украине пожаловались на изменившееся отношение со стороны США
В России будут считаться действительными билеты с двумя ошибками в личных данных
В ДНР российские военные уничтожили группу женщин — штурмовиков ВСУ
В Госдепе однозначно высказались о списке стран с запретом на въезд в США
В аэропорту Нью-Йорка самолет задел крылом ВПП при посадке
Все новости