Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Бердыев прибыл на базу казанского «Рубина»

Бывший вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев прибыл на базу «Рубина». Об этом информирует казанский клуб на своей странице в Twitter.

Предполагается, что 64-летний специалист займет место наставника «Рубина». Накануне с этого поста был отправлен испанец Хави Грасия.

Бердыев возглавлял «Рубин» с 2001 по 2013 год. Под его руководством казанцы дважды становились чемпионами России, два раза завоевывали бронзу чемпионата, один раз выигрывали Кубок России и дважды суперкубок страны.

Женатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиВ РФ молниеносно ответили на «шантаж» Киева с атакой на МосквуЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФЕще одна часть Украины захотела присоединиться к РоссииКуда исчезла любая россиянами Ирада ЗейналоваПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииПаника на Украине: Зеленский «протрезвел» и пришел в ужасПлан Зеленского слили партизаны: что творится на границе с РФЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеПочему на самом деле «пропал» Суровикин?СМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуЧто первым делом бросились делать бойцы РФ, выбравшись из трубыИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогСмена курса: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРЭкс-глава МИД России Козырев оказался предателем страныФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусов
Новости и материалы
На Западе оценили использование армией России газопровода для военной операции
Военные за ночь сбили 77 украинских беспилотников над Россией
Напавший на лесничего в Приморье тигр не ушел далеко, он ранен
Аэропорты Волгограда и Калуги возобновили работу
Эксперт заявил о переброске резервов ВСУ в Сумскую область
Хакеры стали гораздо чаще атаковать РФ с использованием утекших учетных записей
Россиян предупредили о риске облысения из-за стресса
Россиянам назвали условия для доллара по 75 рублей
В Сирии сторонники Асада атаковали казарму с военными
Израиль атаковал Газу беспилотниками
Пожар ликвидировали на территории промобъекта в Ростовской области
Рената Литвинова может в этом году стать бабушкой
Названы три неочевидных риска покупки страховки по вкладам
Скидки на маркетплейсах ускоряют инфляцию в России, заявил экономист
Партия любителей пива намерена зарегистрироваться до конца года
ВСУ потеряли более 20 пунктов управления дронами в зоне действия «Запада»
На мусорном полигоне Новороссийска произошел пожар
В Кремле прокомментировали WP появление документа с планами РФ по Украине
Все новости
[]