Хоккеист «Далласа» Гудлер забил гол в собственные ворота в своем юбилейном матче в НХЛ

Чешский нападающий «Далласа» Иржи Гудлер забросил шайбу в собственные ворота при попытке отдать передачу во время отложенного штрафа.

В конце первого периода гостевой встречи против «Оттавы» хоккеисты «Далласа» получили право на игру в большинстве за нарушение Зака Смита. Во время отложенного штрафа голкипер «Далласа» Кари Лехтонен покинул свои ворота, дав возможность шестому полевому игроку своей команды занять место на площадке.

Чешский форвард «Далласа» Гудлер, пытаясь развить атаку своей команды, отдал передачу защитникам, которые не успели перехватить шайбу, залетевшую в ворота. Таким образом, счет в матче, в котором идет второй период, стал 2:0 в пользу «Оттавы».

Поединок с «Оттавой» стал юбилейным, 700-м для Гудлера в регулярных чемпионатах НХЛ.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых лидеров государств
Режиссер шоу о Виталие Наливкине подтвердил смерть актера Неретина
В Минобороны Израиля предупредили Иран
Посольство РФ в Финляндии назвало русофобией оскорбления российских игроков во время матча