[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Шведка Нильссон победила на гонке преследования «Тур де Ски»

Шведка Стина Нильссон взяла золото гонки преследования на лыжной многодневной гонке «Тур де Ски».

Спортсменка преодолела дистанцию 10 км свободным стилем за 27 минут 42,7 секунды.

Второе место заняла норвежка Хейди Венг (отставание 1,7 секунды), а третьей финишировала ее соотечественница Ингвильд Остберг (+1,8).

Лучшей среди россиянок стала Юлия Чекалева, которая пришла восьмой (+2.40,3). Елена Соболева заняла 24-е место (+4.09,0), Полина Кальсина — 28-е (+4.23,3), Мария Гущина — 35-е (+5.54,3), Алиса Жамбалова — 41-е (+7.24,6), Ольга Царева — 45-е (+9.17,6).

Мужская гонка преследования начнется 4 января в 14.45 мск.

Стармер переобулся: Британия изменила позицию по УкраинеКем оказалась появившаяся во власти РФ Наталья Иванова?Коц подтвердил: важнейшее событие произошло под Харьковом«Улетаю отсюда»: творящееся с детьми Киркорова уже не скрытьТонны золота в срочном порядке ввозятся в США: что происходит«Ему нужны не ресурсы»: Киев в панике от предложения ТрампаКеллог заявил, что ждёт потерянные территории УкраиныБразилия объявила, о чем ее попросил Шольц из-за УкраиныУже в пути: что еще за силы встали на защиту Родины?В Китае предупредили Путина: какой союзник спелся с Западом?Прогноз Путина сбылся: на что решился ЗеленскийБольшая часть Украины выразила желание стать РоссиейГлавы ЕК и Евросовета неспроста примчались в КиевТеперь официально: вот что Путин предложил ТрампуРада не поддержала постановление о полномочиях ЗеленскогоСША уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответили7 продуктов, мгновенно снижающих уровень сахара в кровиВот что делают с попавшими в плен корейскими бойцамиСтранный жест Макрона на встрече с Трампом увидели всеОсталось меньше 11 км: пришли вести из Суджи
Новости и материалы
Житель Челябинской области расправился с тестем и пробил теще голову топором
В Брянске гражданина Алжира отправили в колонию за попытку стать наемником ВСУ
СМИ: Украина собирается ужесточить мобилизацию
Генпрокуратура Румынии выдвинула шесть обвинений против Джеорджеску
В Москве потушили пожар в салоне красоты
В Петербурге водитель прокатил на капоте инспектора ГИБДД и попал на видео
«Зенит» лишился одного из бразильцев
Россиян на Маврикии призвали оставаться в укрытиях из-за шторма «Гаранс»
В Белом доме заявили, что не хотят приглашать Зеленского в США
Перед задержанием чиновник Минтранса продавал недвижимость на 200 млн рублей
В Москве арестовали заместителя губернатора Вологодской области
В Новосибирской области зафиксировали землетрясение магнитудой 3,8
Шаляпин объяснил, зачем дарит женщинам свои голые портреты
Мизулина обратится в СК после избиения школьницы в Татарстане
«Обычная игра»: в России отреагировали на призыв МОК допустить Россию до Олимпиады
Возгорание произошло в салоне красоты в Москве
Сварщик попал в больницу, случайно попав себе в висок во время стрельбы по банкам
Ариану Гранде раскритиковали за худые плечи: «Исчезает»
Все новости