«Вашингтон» уступил «Нью-Джерси» в серии буллитов, Кузнецов не реализовал свою попытку

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду проиграл «Нью-Джерси Дэвилз». Основное время завершилось со счетом 1:1, а в серии буллитов удачливее оказались гости.

На старте второго периода Пьер-Александер Паренто вывел вперед «Дэвилз», а Даниэль Винник на 44-й минуте восстановил равновесие, позволив своей команде перевести игру в овертайм.

В серии буллитов Ти Джей Оши и Евгений Кузнецов свои попытки не реализовали, тогда как Майкл Каммальери и Якоб Юсефсон были точны.

НХЛ – регулярный чемпионат
Вашингтон Кэпиталз (Вашингтон) – Нью-Джерси Дэвилз (Ньюарк) – 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Певица Монеточка отказалась от выступления в Казахстане
Предсказавший победу Трампа в 2016 году американский историк уверен в победе Харрис