Женская сборная России стала четвертой в эстафете на этапе КМ по лыжным гонкам в Ля-Клуза

Женская сборная России в составе Юлии Белоруковой, Полины Кальсиной, Юлии Чекалевой и Анастасии Седовой заняла четвертое место в эстафете 4 по 5 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Ля-Клуза (Франция).

Победу одержали норвежки (Ингвильд Эстберг, Марит Бьерген, Рагниль Хага и Хейди Венг) с результатом 39 минут 23,3 секунды. Второе место заняла команда Финляндии (+50,2 секунды), третье — команда Швеции (+1.08,9).

Россиянки стали четвертыми (+1.29,1).

Вторая команда России (Дарья Веденина, Наталья Непряева, Алиса Жамбалова и Елена Соболева) финишировала 11-й (+3.43,5).