Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Терек» одержал волевую победу над «Уралом» и догнал ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ

«Терек» одержал волевую победу над «Уралом» в матче 12-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш» и завершилась со счетом 4:1.

На 11-й минуте Георгий Чантурия уверенно реализовал пенальти за фол на самом себе, пробив точно в угол. Перед перерывом Пабло Фонтанельо сделал передачу назад на вратаря, однако Дмитрий Арапов завозился с мячом и выбил его прямо на набежавшего Бекима Балая, от ноги которого снаряд попал в сетку

На 56-й минуте Роши на фланге легко обыграл Фонтанельо, вошел в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Балай спокойно поразил пустые ворота. Три минуты спустя у гостей прошла атака три в два, Роши ворвался в штрафную и спокойно перебросил мяч через Арапова, Динга на «ленточке» пытался подстраховать своего голкипера, но вместо этого отправил мяч в ворота.

В концовке встречи отличился Аблайе Мбенге.

Стоит отметить, что в перерыве коэффициент на победу «Терека» составлял всего 1.40. При том что до начала игры он был 2.20.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка «Урал» — «Терек».

Россия. Премьер-лига. 12-й тур.
«Урал» (Екатеринбург) — «Терек» (Грозный) – 1:4
Голы:
Чантурия, 11 (1:0, пен); Балай, 43 (1:1); Балай, 56 (1:2); Динга, 59 (1:3, автогол); Мбенге, 90+1 (1:4).
Предупреждения: нет — О. Иванов, 55.

Врач срочно вышел на связь: новости по КеосаянуСМИ: на Западе ошеломлены планом Европы по РоссииЧисло погибших в России выросло: трагедия облетела странуНа Украине решили судьбу Зеленского: что сообщило подпольеПереехавший в Россию француз удивился увиденному в странеКарасин рассказал о поведении делегации США в Эр-РиядеОшибка миллионов: как часто нужно менять постельное бельё«Невозможно остановить»: ВС РФ повергли в шок украинских боевиковО планах Зеленского на побег сразу заявили в СШАНа борту был 31 человек: в Таиланде взорвался катер с россиянамиОгромный замок сгорел до тла в РФ: как так вышло?Новая женщина-миллиардер в РФ, и вот кем оказаласьВот что ждет имущество пенсионеров, не оформивших завещаниеВ Киеве объявили, что сразу случится при соглашении с РФРоссия нанесла «удар» НАТО там, где не ждалиВодитель мертв! Инцидент на парковке потряс МосквуДаже от кусочка этого овоща гибнут почки: никогда не ешьтеНаследство Бедроса Киркорова. Семья опешила, узнав правдуДумала, пистолет не заряжен: ЧП в Саратове всплыло сноваПритворившегося россиянином солдата ВСУ выдала одна деталь
Новости и материалы
В России резко выросло число случаев задержки зарплат
Депутат поддержала увеличение возраста молодежи в России до 44 лет
Названы два продукта для профилактики коронавируса
В Самарской области объявили опасность атаки беспилотников
Маска и сотрудников DOGE могут заставить сдавать тесты на наркотики
Посол сообщил о ликвидированных в рядах ВСУ колумбийцах
Добровольцы в прилегающих к зоне СВО районах получат статус ветерана боевых действий
Провайдеры смогут демонтировать неизвестное оборудование у россиян в домах
Иностранные ритейлеры могут потерять права на товарные знаки в России
На Западе заявили, что у Европы нет сил для отправки войск на Украину
Профессор рассказал, что в 2026 году пенсию могут повысить дважды
Медсестру обвинили в осквернении памятника защитникам Отечества
Власти США аннулировали визу экс-президента Коста-Рики
В Помпеях археологам удалось найти две новые скульптуры
Россияне стали выкуривать меньше сигарет в сутки
В российский прокат выйдет фильм о блокадном Ленинграде «Каруза»
Стало известно об очередной схеме телефонных мошенников
РИА Новости назвало число потерь ВСУ с начала 2025 года
Все новости