Молодежка «Ростова» пропустила шесть безответных мячей от сверстников из ПСВ

Молодежная команда «Ростова» крупно проиграла сверстникам из голландского ПСВ в домашнем матче второго тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Уже к 11-й минуте полузащитник гостей Данте Риго оформил дубль. В середине первого тайма Леннерс Данеелс довел счет до крупного, а чуть позже защитник ростовчан Максим Сухомлинов срезал мяч в собственные ворота. В начале второго тайма Джанлука Скамакка забил пятый мяч голландцев. На 60-й минуте вновь случился автогол — мяч срикошетил от Данилы Свиридова. Итог — 6:0 в пользу ПСВ.

Юношеская лига УЕФА. Группа D. 2-й тур.
«Ростов» U19 (Ростов-на-Дону, Россия) – ПСВ U19 (Эйндховен, Нидерланды) – 0:6
Голы: Риго, 7 (0:1); Риго, 11 (0:2, пен); Данеелс, 22 (0:3); Сухомлинов, 30 (0:4, автогол); Скамакка, 49 (0:5); Свиридов, 60 (0:6, автогол).
Предупреждения: Тананеев, 10; Karnuta, 33; Соловьев, 61 – Тезе, 18.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».