[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Сорокин: не поступало документов от правоохранительных органов каких-либо стран, включая США

Глава оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил, что в организацию не поступали документы от правоохранительных органов каких-либо стран, включая США.

«Нам не приходило документов от правоохранительных органов каких-либо стран, включая США. Два года шло расследование этих выборов под эгидой ФИФА, которое возглавлял бывший прокурор США Майкл Гарсия. К России вопросов нет. Недавно в Швейцарии нам снова это подтвердили. Все пояснения мы дали, в том числе Виталий Мутко. Считаем, что для нас точка поставлена.

С момента выборов прошло пять лет. Наверное, уже будет проведен сам чемпионат мира, а все будут рассуждать, как бы у нас его отнять», — заявил Сорокин в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Бориславом Головиным.

Ранее сообщалось, что ФБР проведет расследование относительно выборов России и Катара в качестве стран – хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов соответственно.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу – 2018.

В Раде рассказали, что учудил ЗеленскийИзувеченную Марию Ковальчук нашли на обочине дороги в ЭмиратахОдно происшествие привело к переговорам Украины и КазахстанаПодобного не видели: Финляндию захлестнул масштабный дефицитШойгу обратился к КНДР касательно УкраиныОбъявили всей стране: умер заслуженный артист РФВ театре сообщили о смерти известного телеведущего и актера РФДни Зеленского сочтены? Что уже знает ЛавровЛюбимый напиток вошел в список продуктов-врагов для кишечника«Это освобождение»: Трамп и Маск пошли на крайние мерыИз США пришли вести о самолёте, в котором был посол РоссииОпасная игра: в РФ пресекли коварный план ФинляндииКак пройдут похороны Лолиты: тело кремировать, прах развеятьРеальное отношение арабов к русским скрыть не удалосьВнезапный кризис: дефицит чего настиг Эстонию вслед за ФинляндиейРоссиянин привёз из Вьетнама лимон, из-за чего сломал себе судьбуУкраинки выдвинули требование властям насчёт ДонбассаРаскол: в чем Франция, Италия и Испания отказали фон дер ЛяйенШутка про лучшее «убежище» для Зеленского облетела все СМИСлетело с языка: о чем проболтался Трамп, поговорив с Зеленским
Новости и материалы
Российский школьник попал в реанимацию, упав с трехметровой высоты в овраг
Ирина Шейк показала свое детское фото на фоне ковра на стене
Банки стали чаще отказывать россиянам в ипотеке
В России предложили применить опыт Сингапура по снижению коррупции
Панама аннулирует регистрацию более 100 судов из-за санкций США
РФ направила в Пакистан более 31 тонны гуманитарной помощи
Россияне выступят на чемпионатах мира и Европы по гребному слалому впервые с 2022 года
Нонна Гришаева с мужем пришли к сыну на спектакль, где он сыграл Остапа Бендера
В РФ не смогут выполнить авиастороительный план из-за нехватки специалистов
Евросоюз исключил смягчение санкций против России
Гуцул призвала Путина поддержать особый статус Гагаузии
В России оценили угрозу нашествия товаров из Китая
Военкор рассказал о сложной ситуации в Брянской области
Названа доля российского ПО с критическими уязвимостями
В России могут ввести должность «Ветеран военной журналистики»
Под кроватью мальчика, который сообщил няне о «монстре», нашли неизвестного мужчину
42-летняя Светлана Лобода снялась топлес
Звезда «Реальных пацанов» вышла в свет в мини-платье через девять месяцев после родов
Все новости