25'50" Бардаков

23'32" Фу

31'59" Кленденинг

3-й период

54'27" Бардаков 57'11" Григоренко 59'48" Зыков

51'17" Меркли

60'

Всё, прозвучала финальная сирена, фиксирующая сенсационный исход в «Ледовом»! «Куньлунь» приехал в Санкт-Петербург с серией из четырёх поражений, но сумел одержать победу над СКА, который подходил к матчу с пятью победами подряд! Такой успешный результат команды Михаила Кравца одним махом перечёркивает все предыдущие неудачи. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

СКА проиграл «Куньлуню», битва лидеров Востока осталась за «Ак Барсом». Итоги дня в КХЛ
60'

ГОЛ! Зыков замыкает дальнюю штангу после роскошной прострельной передачи Григоренко из правого круга вбрасывания! И это за 12 секунд до сирены!

60'

Дважды шайба выходит из зоны «Куньлуня»! Ещё и без проброса обошлось.

59'

СКА по-прежнему играет с пустыми воротами! И сразу попытка поразить армейский створ! Пока проброс!

58'

ГОЛ! Бросок Никишина от синей линии получился в лицевой борт, шайба выскочила на пятак прямо на клюшку Григоренко — и Михаил своим шансом воспользовался!

58'

СКА берёт тайм-аут перед вбрасыванием в чужой зоне. 57:05 — время на кубе.

57'

Да, Серебряков сменился на полевого! Ход Романа Ротенберга, который напрашивался.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Есть ощущение, что армейцы ещё пойдут на игру с шестью полевыми!

55'

ГОЛ! Алистров от лицевого борта сделал передачу в левый круг вбрасывания, а Григоренко вместо броска совершил классный перевод на Бардакова, который уже щёлкнул в открытый ближний угол ворот! Дубль оформляет Захар!

55'

Хайруллин в армейской атаке «три в три» бросал по центру зоны — чуть выше перекладины!

54'

Педан выстрелил от синей линии — Смит щитком парировал шайбу.

53'

Локхарт слишком долго готовил бросок и наткнулся на клюшку Григоренко! В прошлом сезоне Люк отметился 17 голами!

52'

ГОЛ! Меркли выскочил из штрафного бокса и укатил на пустые ворота, а там после отскока от лицевого борта переправил шайбу за ленточку!

51'

Алистров и Григоренко бросали в касание! Лишь одна попытка дошла до ворот — Смит справился!

50'

Серебрякова усадили на лавку! «6 на 4»! Рискует СКА, но, пожалуй, оправданно!

50'

Меркли второй раз за период отправился в штрафной бокс. Толчок клюшкой потянул на две минуты.

50'

Воробьёв бросал с пятака, но не поднял шайбу над щитком голкипера! Будет удаление у гостей! Серебряков уже сменился на полевого!

49'

Паркер Фу совершил отбор в чужой зоне, но шайба ушла за ворота, а передачу на пятак армейцы перекрыли.

48'

Грицюк подготовил бросок — Смит среагировал! Продолжают хозяева кружить в зоне соперника.

47'

Безрезультатно гости отыграли в большинстве. Педан освободил штрафной бокс.

47'

Меркли бросил с кистей от синей линии — Серебряков далеко выкатился из ворот и блином отбил шайбу в угол площадки.

46'

Началось большинство «Куньлуня» с броска Якупова, но в дальнейшем возникли проблемы с расположением в армейской зоне.

45'

Правда, гостям достаётся большинство по итогу атаки! Педан удалён на две минуты за задержку соперника.

45'

Да, судьи рассмотрели на повторе положение «вне игры»! Отменён гол Остина Вона!

45'

СКА использует тайм-аут на предмет возможного положения «вне игры»! Очередь изучить голевую атаку «Куньлуня». Очень похоже, что Тайлер Вон поспешил со входом в зону атаки.

45'

ГОЛ! Остин Вон разогнал контратаку по правому флангу, ушёл от Педана, сблизился с воротами и протолкнул шайбу под Серебряковым!

45'

Граовац потревожил Серебрякова! Справился армейский голкипер с хлёстким броском.

44'

Фальковский решился на бросок от синей линии — безрезультатно. Гости ответили пробросом.

43'

Уверенно отзащищались парни Михаила Кравца в меньшинстве! Меркли уже на площадке.

42'

Статично действует «Куньлунь» в обороне, но и СКА особо ничего не предлагает сопернику при игре в большинстве.

41'

И сразу удаление в составе «Куньлуня». Меркли наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.

41'

Стартовал третий период матча в «Ледовом»! Замахнётся СКА на камбэк? Смотрим!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период по счёту остаётся за пекинской командой! Гол Спенсера Фу усадил Плешкова на лавку, а шайба Кленденинга размочила Серебрякова. И только старания Бардакова помогли распечатать ворота «Куньлуня»! Ещё более удивительные 1:4 на табло!

39'

Отбились пекинцы от позиционной атаки соперника, но лишь ценой проброса.

38'

Маккошен зарядил от синей линии, но попал в своего же игрока, который создал трафик у ворот СКА.

37'

Глотов совершил классный сольный проход к воротам «Куньлуня»! Только бросить Василию не дали с пятака — помешала клюшка защитника!

36'

Деанджело через паузу прострелил на пятак, но мимо клюшек партнёров. Между прочим, Энтони в первом же матче против «Северстали» отметился ассистентским хет-триком и показателем полезности «+6».

35'

А что у нас по броскам в створ? 21:14 — преимущество СКА. «Куньлунь» сегодня успел огорчить уже двух армейских вратарей.

34'

Близки были армейцы ко второму голу! Кистевой бросок пришёлся в штангу! Был риск на рикошет от спины вратаря, но Смит сумел прижать шайбу под щитками!

32'

ГОЛ! Расставились гости в зоне соперника, Кленденинг зарядил от синей линии, а Брэндон Ип, находясь на пятаке, помешал Серебрякову среагировать!

32'

А теперь Бардаков прорывался к воротам гостей и бросил после смещения в центр зоны — Смит оказался начеку!

32'

СКА и в меньшинстве организовал опасную контратаку! Григоренко щёлкнул от правого борта — мимо ближней девятки!

31'

Демидов удалён на две минуты за подножку. Очередь «Куньлуня» поиграть с численным преимуществом.

30'

Зайцев броском из левого круга вбрасывания выцеливал дальний угол ворот! Немного подвело исполнение — шайба пролетела мимо ворот!

30'

Смит накрыл шайбу ловушкой, помешав сразу двух армейским игрокам добавить с пятака!

29'

А вот и напряжение у ворот «Куньлуня»! Глотов с разворота доставил шайбу на пятак, Зыков без промедления бросил, но прямо в Смита!

28'

Не самое лучшее большинство в исполнении армейской команды. Смит спокойно провёл эти две минуты.

27'

Вышла шайба из зоны гостей после неудачной обработки Грицюка на синей линии. Много времени уходит у СКА на расположение у чужих ворот.

26'

«Куньлунь» наказан малым штрафом за задержку игры. Большинство получают петербуржцы. Тайлер Вон покатил в штрафной бокс.

26'

Бардаков никак не мешал Смиту! Хороший гол! Быстро судьи определились.

26'

«Куньлунь» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю! Покатили арбитры изучать на повторе голевую атаку СКА.

26'

ГОЛ! Демидов от левого борта прострелил на пятак, где Бардаков с двух попыток завёл шайбу за щиток вратаря!

26'

Юрчо подхватил шайбу в средней зоне, продвинулся за синюю линию и мощно бросил — мимо дальнего угла армейских ворот!

25'

Серебряков — вместо Плешкова. Замена вратаря в составе СКА во втором матче подряд!

24'

ГОЛ! Забивает «Куньлунь» на последних секундах большинства! Справился Плешков с броском Шартье, но Спенсер Фу подкараулил отскок от щитка вратаря и добил в открытый ближний угол ворот!

24'

Расставились гости в зоне атаки, Юрчо бросил из левого круга вбрасывания, но шайба попала в конёк Алистрова!

23'

Пока не получается у гостей закрепиться в зоне соперника. Пролетела первая минута большинства.

22'

Педан вышел из штрафного бокса, но СКА недолго поиграл в полном составе. Бардаков удалён за подножку.

21'

Меркли бросил от синей линии, Юрчо пытался подправить с пятака, но шайба ушла в сторону от ворот СКА.

21'

Продолжим! Второй период «Куньлунь» начинает в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Неожиданный сценарий дарит нам встреча в «Ледовом»! СКА больше атаковал, заставил прилично потрудиться Джереми Смита, но ничего не реализовал. А «Куньлунь» здорово использовал контратаки, дважды пробив Артемия Плешкова. Прицельные броски Паркера Фу и Наиля Якупова повергли в шок местную публику, 0:2. Продолжение следует!

20'

Педан удалён на две минуты за толчок клюшкой. Первое большинство «Куньлуня» в матче.

19'

ГОЛ! О'Реган поборолся у лицевого борта и выгрузил шайбу на пятак, откуда Якупов расстрелял цель! И это шестая шайба Наиля в сезоне!

18'

Армейцы долго не выпускали соперника из зоны, Смиту пришлось поработать, но броски в створ не дали результат.

17'

И всё-таки Демидов в концовке смены нанёс бросок в створ — Смит выбрал хорошую позицию в створе!

16'

Рендулич едва не вывел Демидова на бросок с пятака! Передача из-за ворот пришлась в коньки!

15'

Много пошло пауз в последние минуты. Такой характер игры, пожалуй, больше устраивает «Куньлунь».

14'

Грицюк искал под воротами Глотова, но тому немного не повезло с отскоком шайбы.

13'

Евгений Кузнецов с трибуны смотрит на сегодняшнюю игру. По предварительным расчётам, армейский нападающий, чей переход стал одним из самых заметных в прошедшее межсезонье, пропустит из-за травмы около двух месяцев.

12'

Немного захромала игра СКА в атаке! Пробросились армейцы, а следующий выпад хозяев прервал свисток арбитра, зафиксировавший офсайд.

11'

Тайлер Вон неплохо бросил низом! Могли у Плешкова возникнуть проблемы, но помогла надёжная игра на щитках!

10'

Демидов принял шайбу на синей линии, не потерял скорости, продвинулся к воротам и бросил верхом — Смит чётко сработал ловушкой!

9'

ГОЛ! Укатили пекинцы в контратаку «два в одного», Паркер Фу решил бросить за счёт партнёра и не прогадал — шайба залетела в ближний верхний угол ворот! Уже при игре «5 на 5» отличились гости!

9'

Глотов бросил от синей линии, Воробьёв создал трафик у ворот, но шайба нашла щиток Смита.

8'

Зыков бросал с пятака! Каким-то чудом шайба не оказалась в воротах «Куньлуня»!

7'

Смит получил две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот! Лефевр будет отбывать штраф за вратаря. Первое большинство для СКА.

7'

На хороших скоростях проходит стартовый отрезок матча. И, конечно, этот темп предлагают армейцы. Пока «драконы» справляются в обороне.

7'

Педан исполнил наброс от синей линии, сразу два партнёра на пятаке тянули клюшки к шайбе, но обошлось без подправления.

6'

Зайцев потревожил голкипера «Куньлуня» броском от правого борта — Смит надёжно закрыл ближний угол ворот.

5'

Алистров вышел на смену, закрыл синюю линию и моментально бросил с кистей — прямо в Смита!

4'

Глотов опасно бросал с разворота! Смит не видел шайбу, но та не полетела в гостевой створ!

3'

Меркли бросал с пятака! Плешков щитком отразил шайбу, не позволив Райану оформить первый гол в сезоне!

2'

Деанджело наносит первый бросок в створ! Справился Смит с попыткой из левого круга вбрасывания, забрав шайбу в ловушку.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Артемий Плешков против Джереми Смита — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Большой ложкой дёгтя для армейской команды стала тяжёлая травма одного из самых дорогих хоккеистов лиги Евгения Кузнецова.

Кузнецов выбыл аж на два месяца! Что случилось со звездой СКА — непонятно
0'

Имя Тони Деанджело вписано в историю юниорской USHL. Это далеко не самая сильная молодёжная лига в Северной Америке, но тем не менее из нее вышло немало игроков НХЛ и там играют парни до 20 лет.

Талантливого защитника-правдоруба затравили в Америке. Теперь он приехал в СКА
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.