1-й период
2-й период

21'52" Денежкин

30'26" Валк

36'23" Кузнецов 38'21" Мэйсек

3-й период

51'14" Широков

58'14" Бутузов

60'

Матч окончен! «Автомобилист» обыграл на выезде «Сибирь» — 4:2. Исход встречи во много был предрешён во втором периоде, когда уральцы забросили четыре шайбы подряд. Сибиряки в заключительном игровом отрезке ответили точными бросками Широкова и Бутузова. «Автомобилист» набрал 15 очков и закрепился на первом месте Востока. «Сибирь» прервала шестиматчевую победную серию и осталась второй с 12 баллами. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Бутузов прострелил на пятак, Кара обыграл защитника, но не смог бросить с близкого расстояния!

60'

Андреофф вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Галкин выставил щиток и отразил шайбу!

59'

? Бывальцев совершил перехват и сделал пас вперёд! Обидин по центру выкатился на ворота, но не смог переиграть Красоткина в ближнем бою!

59'

? ГОЛ! Сибиряки заперли соперника в зоне. Бек сделал перевод на левый фланг, Бутузов подстроился и мощно зарядил в ближний угол — Галкин не дотянулся!

58'

Мёрфи мощно приложился от синей линии — шайба попала в конёк Широкову и отскочила в сторону!

58'

Уральцы остались втроём на 1.45! Романцев удалён за подножку.

57'

Удаление у «Автомобилиста». Эберт в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Бека.

56'

Затяжную атаку провели хозяева, Журавлёв заблокировал дальний бросок Яковлева!

54'

Бек выиграл борьбу у борта и прострелил вдоль ворот — Пьянов совсем немного не успел к шайбе!

53'

Блэкер подключился к атаке и набросил на пятак! Уральцам не удалось добить шайбу с близкого расстояния.

52'

? ГОЛ! Мёрфи сделал пас к воротам, Бутузов выдержал паузу и прострелил на Широкова, который замкнул в касание! В шесть матче подряд отличился Сергей!

51'

Бек под углом выкатился на ворота и прострелил в центр! Шайба отскочила к Широкову, который бросил чуть выше перекладины!

50'

Бек набросил от синей линии! Уральцы выиграли борьбу на пятаке и выбросили шайбу из зоны.

50'

Уральцы остались втроём на две минуты — Бывальцев нарушил правила на вбрасывании. Шанс для «Сибири»!

50'

Удаление у «Автомобилиста». Меркли в чужой зоне сделал подножку Мартынову.

49'

Лайпсик в контратаке убежал по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Красоткин уверенно забрал шайбу.

48'

Пьянов выиграл борьбу у борта и нанёс бросок в дальний угол — Галкин смахнул шайбу в сторону.

47'

Без моментов прошло большинство «Сибири». Меркли вернулся на площадку.

46'

Бутузов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — Галкин щитком парировал!

45'

Удаление у «Автомобилиста». Меркли попал Короткову клюшкой по лицу и получил малый штраф.

44'

Меркли ушёл за ворота и прострелил в центр! Голышев помешали добить с пятака.

43'

Денежкин накрутил защитника на фланге и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

42'

Затяжную атаку провели уральцы. Мартынов заблокировал дальние броски Осипова и Да Косты.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 6-2.

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде уральцы продолжили атаковать и забросили четыре шайбы подряд — отличились Денежкин, Валк, Кузнецов и Мэйсек. Много провалов было в обороне «Сибири» — гости могли забить и больше, но не использовали несколько моментов.

39'

? ГОЛ! Красиво разыграли уральцы! Эберт сделал перевод на правый фланг, Кузнецов выдержал паузу и отдал на пятак, а Мэйсек спокойно переправил шайбу в сетку!

38'

? Ещё момент! Гости совершили перехват, Романцев сместился к центру и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

37'

? ГОЛ! Уральцы после перехвата выскочили два в два! Кузнецов ворвался в зону, убрал на паузе Мартынова и отправил шайбу в противоход Красоткину!

36'

Бек прорвался по флангу, развернулся и прострелил вдоль ворот — Пьянов не успел к шайбе!

35'

Уральцы в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

34'

Мёрфи получил пас на синей линии и мощно бросил в дальний угол! Журавлёв принял шайбу на себя.

32'

Меркли убежал в контратаку, продавил защитника и вылез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Красоткина!

31'

? ГОЛ! Эберт получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и набросил на ворота, а Валк с пятака переправил шайбу в сетку!

30'

Уральцы расположились в зоне. Да Коста щёлкнул из круга вбрасывания — шайба просвистела рядом со штангой!

29'

Нарушение численного состава у «Сибири». Широков отправился отбывать штраф.

29'

? Гордеев завозился и потерял шайбу в своей зоне! Бывальцев под углом выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Красоткин спас команду!

29'

Зборовский получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол — Красоткин выставил щиток и отразил шайбу

28'

Красиво через пас разыграли сибиряки! Ефремов отдал на дальнюю штангу, но у Широкова не получился бросок по воротам.

27'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Голышев вернулся на площадку.

26'

? Аланов приложился от синей линии! Шайба отскочила на пятак, но Пьянов не успел на добивание.

25'

? Бек сделал пас к воротам, Андреофф подхватил шайбу и бросил с неудобной! Галкин плечом среагировал.

25'

Удаление у «Автомобилиста». Голышев в средней зоне прихватил клюшкой Сушко.

24'

? Мёрфи от синей линии щёлкнул по воротам — Галкин отбил перед собой! Сушко подобрал отскок, но не смог перебросить щиток голкипера!

23'

Дубакин сделал перевод в центр зоны под бросок Сушко! Галкин выставил щиток и отразил шайбу.

22'

? ГОЛ! Романцев прорвался по правому флангу, качнул Ефремова и прострелил на пятак, а Денежкин в касание переправил шайбу в сетку!

21'

«Сибирь» в полном составе.

21'

Трямкин щёлкнул от синей линии! Голышев подобрал отскок и вылез на пятак, но не смог бросить по воротам!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 4-0.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. С преимуществом «Автомобилиста» прошёл первый период. Уральцы больше владели шайбой и создавали моменты у ворот Красоткина. А в концовке великолепный момент не использовал Аланов, который попал в штангу.

19'

? Сибиряки организовали контратаку! Карпов вошёл в зону и сделал пас в центр, Аланов подхватил шайбу и бросил в дальний угол — штанга выручила уральцев!

19'

Удаление у «Сибири». Сушко, пытаясь выбить шайбу, попал Меркли клюшкой по лицу и получил малый штраф.

18'

? Ишимников набросил от синей линии, Романцев подкараулил отскок на пятаке, но отправил шайбу выше ворот!

16'

Кара подобрал отскок и с центра зоны зарядил в нижний угол! Галкин выставил щиток и отразил шайбу.

15'

Контратакой ответили сибиряки! Коротков выиграл борьбу в углу площадки и прострелил на пятак, но Широков не смог протолкнуть шайбу мимо Галкина!

14'

Ефремов открылся на синей линии и мощно бросил низом — Бывальцев принял шайбу на себя!

13'

Романцев получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил с кистей по воротам! Красоткин на месте.

12'

Выстояли сибиряки в меньшинстве. Ефремов вернулся на площадку.

12'

Голышев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Лайпсика — шайба прошла мимо створа!

11'

Лайпсик на паузе сместился к центру и резко бросил под перекладину — Красоткин выставил ловушку и отразил шайбу!

10'

Да Коста сместился на правый фланг и с кистей бросил в дальний угол! Красоткин плечом среагировал.

10'

Удаление у «Сибири». Ефремов в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Меркли.

8'

? Уральцы выкатились три в два! Бывальцев ускорился по флангу и нанёс бросок в ближний угол — Красоткин отбил перед собой, но Денежкин не успел на добивание!

7'

Кузнецов выиграл борьбу у борта и нанёс бросок с острого угла! Красоткин справился с угрозой.

6'

Трямкин от синей линии набросил на пятак! Денежкин подобрал отскок на пятаке, но с разворота не попал в створ!

5'

Контратака «Сибири»! Белоусов промчался по флангу и резко бросил из-под защитника — Галкин выставил щиток и отразил шайбу!

4'

Мэйсек сделал пас к воротам, Валк подхватил шайбу и бросил с острого угла! Красоткин всё перекрыл щитками.

3'

Затяжную атаку провели хозяева. Бутузов на пятаке подставил клюшку под наброс Мёрфи — шайба пролетела мимо створа!

1'

Гордеев подключился к атаке, продвинулся по левому флангу и бросил с острого угла! Галкин щитком отразил шайбу.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Антон Красоткин — Владимир Галкин.

0'

Разбираемся, что происходит на старте нового сезона главной лиги нашего клубного хоккея.

Гений Разина уже не спасает «Металлург», у «Барыса» ужасная ситуация. Что происходит в КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

В израильском городе Беэр-Шева произошло вооруженное нападение
Израиль ударил по позициям сирийской армии в провинции Хомс
Футболист «Ростова» поделился мнением о будущем Карпина в команде после неудачного отрезка
Самбурская пожаловалась на выгорание: «Просто пепелище»
Посольство РФ оценило ситуацию с русофобией в Финляндии после срыва футбольного матча