1-й период

04'55" Петухов

2-й период

20'29" Гутик

32'20" Воронин 36'08" Воронин

3-й период

52'28" Бреус 54'44" Артамонов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Торпедо» во Владивостоке одерживает волевую победу над «Адмиралом» — 4:2! «Моряки» на старте второго периода заработали преимущество в две шайбы, но дубль Кирилла Воронина ещё до перерыва вернул ничью на табло, а уже в третьей двадцатиминутке шайбы Дмитрия Бреуса и Никиты Артамонова приговорили хозяев. Команда Игоря Ларионова смогла остановить набравший мощный ход коллектив Леонида Тамбиева, который подходил к этой игре с четырьмя победами подряд! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Была попытка поразить пустые ворота «Адмирала»! Шайба прокатилась рядом со штангой!

59'

Пробросилось «Торпедо» за полторы минуты до сирены! Всё меньше шансов у хозяев на спасение.

58'

Мишуров уступил место на льду шестому полевому! «6 на 5»!

58'

Тайм-аут берёт Леонид Тамбиев. 57:48 — время на табло!

58'

Ещё и в зоне соперника гости погоняли шайбу. Пусть без броска, но одну важную смену у чужих ворот.

57'

Не получается у «моряков» надолго закрепиться в зоне соперника. Мишуров пока остаётся в воротах.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Непростая задача у «Адмирала» по спасению. Можно даже сказать, что с двумя звёздочками.

55'

ГОЛ! Укатили нижегородцы в контратаку, Артамонов взял игру на себя, ушёл от правого борта в центр и броском с кистей пробил Мишурова!

55'

Гутик опасно добивал с пятака, но не поднял шайбу над щитком голкипера «Торпедо»! Таких моментов много не бывает!

54'

«Адмирал» впервые в матче оказался в роли догоняющих. И сразу игра переместилась к воротам Кульбакова!

53'

ГОЛ! А эту шайбу, похоже, не отменить! Бреус получил скидку на синюю линию и классно выстрелил в касание — шайба низом зашла в ворота!

52'

Фьоре ворвался в зону атаки и бросил от левого борта — Кульбаков надёжно закрыл ближний угол ворот.

51'

23:26 — по-прежнему небольшое преимущество «Торпедо» по броскам в створ.

50'

Отменена шайба Летунова! Судьи рассмотрели на повторе помеху вратарю! Возвращаемся к 2:2 на табло!

50'

«Адмирал» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю перед взятием ворот!

50'

ГОЛ! Справился Мишуров с броском Артамонова в ближний угол ворот, но шайба не прижал! А Ленунов подкараулил момент и протолкнул шайбу под вратарём за линию ворот!

49'

Уверенно торпедовцы отзащищались в меньшинстве. Фирстов без последствий отсидел две минуты в штрафном боксе.

48'

Расставились хозяева в зоне нападения, потратив на это практически минуту!

47'

Фирстов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Адмирала»!

46'

«Адмирал» довёл позиционную атаку до щелчка от синей линии, но и тут голкиперу не пришлось вступать в игру.

45'

Гончарук нашёл возможность бросить с ползоны — шайба после рикошета покинула пределы площадки.

44'

Заметно прибавилось возни у бортов. Вновь у нас борьба за инициативу, как это было на старте матча.

42'

Длительную смену в зоне соперника провели «моряки», но Кульбакова так и не потревожили.

41'

Стартовал третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Даниил Гутик в дебюте второго периода укрепил преимущество «Адмирала», далее наступило относительное затишье, а концовка двадцатиминутки осталась уже за «Торпедо». Кирилл Воронин сначала отыграл одну шайбу, а в меньшинстве и вовсе ликвидировал отставание гостей, 2:2! Вся борьба ещё впереди!

39'

Серьёзное давление на ворота «Адмирала»! Мишуров успел переместиться на щитках вдоль линии, помешав замкнуть дальнюю штангу!

38'

«Торпедо» уже действует в полном составе. С пользой нижегородцы отыграли в меньшинстве.

37'

ГОЛ! Потеряли хозяева шайбу у чужой синей линии, что позволило Воронину укатить «один в ноль»! Кирилл классно раскачал вратаря и отправил шайбу за ленточку ворот! Это шайба в меньшинстве! И дубль для Воронина!

36'

Орлов в углу совершил подножку. «Адмирал» поиграет в большинстве.

35'

Активизировались «моряки» после пропущенной шайбы. Правильная реакция, но торпедовцы к ней готовы.

34'

Небольшая заварушка приключилась за ворота «Адмирала», но судьи успели вмешаться. Обошлось без удалений.

33'

ГОЛ! Быструю атаку провели нижегородцы, последовал прострел на пятак, где с первым броском Мишуров справился, но Воронин подобрал шайбу и распечатал ворота «Адмирала»!

32'

Два проброса подряд в исполнении дальневосточников. В последних сменах больше игры в зоне «моряков».

31'

Пробует «Торпедо» наладить игру в позиционном нападении, но «Адмирал» умело уводит шайбу к бортам.

30'

Середина второго периода. 15:17 — небольшое преимущество «Торпедо» по броскам в створ.

29'

Фьоре совершил перехват в районе чужой синей линии, продвинулся чуть вперёд и бросил с ползоны — безрезультатно.

28'

Линч здорово открылся под длинныйпас на синюю линию, укатил «один в ноль», но не переиграл Мишурова!

27'

Задержались нижегородцы в зоне соперника, последовала передача из-за ворот на пятак, но до броска в упор дело не дошло.

26'

Не удалось «морякам» реализовать это большинство. Кагарлицкий выскочил из штрафного бокса.

25'

Гутик исполнил бросок, Петухов привычно дежурил на пятаке, но Кульбаков справился!

25'

Активно «Торпедо» обороняется своей четвёркой. Вышла шайба в среднюю зону, но «Адмирал» быстро вернулся к контролю.

24'

Кагарлицкий отправлен в штрафной бокс за удар клюшкой. Второе большинство «Адмирала» в матче. Первое, напомним, дальневосточники реализовали.

24'

Гутик вновь открылся под пас из-за ворот, но бросок не получился! Шайба сорвалась с клюшки!

23'

Не получается у «Торпедо» забраться в зону соперника. Застревают атаки гостей на чужой синей линии.

22'

Мисников был близок к выходу на ворота «Адмирала», но в последний момент шайба ушла с крюка клюшки!

21'

ГОЛ! Старков отборолся в углу площадки, далее продвинулся вдоль лицевого борта и через ближнюю штангу выгрузил шайбу на пятак, откуда Гутик бросил в ближний угол ворот!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Адмирал» воспользовался единственным шансом в большинстве — Егор Петухов отличился шестой раз в сезоне. А вот «Торпедо» трижды поиграло с численным преимуществом, но достойно сопернику так и не ответило. И пока у нас 1:0 во Владивостоке!

19'

И это нижегородское большинство прошло вхолостую. Кагарлицкий в концовке вывел Фирстова на бросок с пятака — Мишуров потащил!

18'

Свечников получил передачу в лицевую, вырулил на пятак, но не нашёл свободного пространства для броска!

17'

Родевальд удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Третье большинство «Торпедо» подряд.

17'

Попытались хозяева поймать соперника на смене, но длинная передача получилась безадресной. И это проброс.

16'

Выстояли «моряки» и эти две минуты меньшинства. Продолжают торпедовцы атаковать по инерции.

16'

Артамонов подобрал шайбу в центре зоны и бросил с кистей — Ручкин заблокировал эту попытку!

15'

Линч подготовил кистевой бросок — прямо в голкипера «Адмирала». Есть броски, но не хватает помехи перед вратарём.

14'

Вчетвером уже хозяева обороняются! Мишуров забрал шайбу в ловушку после броска от борта.

14'

Грман наказан малым штрафом за выброс шайбы! На несколько секунд «Адмирал» остаётся втроём!

14'

Пошли броски! Фирстов и Конюшков заставили Мишурова реагировать! Был шанс и на добивание, но хозяева своевременно зачистили свой пятак.

13'

Пока без бросков по воротам проходит большинство гостей. Минуту нижегородцы потратили на расположение в зоне соперника.

12'

Петьков удалён на две минуты за блокировку. Посмотрим за большинством «Торпедо».

12'

В последних сменах нижегородцы больше проводят времени в зоне соперника. Есть и броски по воротам Мишурова.

11'

Пошла вторая половина периода! Гончарук побеспокоил Мишурова броском от борта. В этом сезоне Андрей проводит первый матч в старте.

10'

Мисников пересёк чужую синюю линию и бросил с ползоны из-под защитника — Мишуров среагировал!

9'

Фьоре бросил сразу после выигранного вбрасывания — Кульбаков не пустил шайбу между щитков!

8'

Гутик в атаке с ходу создал хороший момент для Старкова, но подправить шайбу в угол торпедовских ворот не удалось!

7'

Артамонов был близок к выходу «один в один»! Мишуров сориентировался в ситуации, далеко выдвинувшись из ворот и опередив соперника в борьбе за шайбу!

6'

Абрамов в быстрой атаке «Торпедо» от правого борта простреливал в направлении дальней штанги, но Гончарук не принял шайбу!

5'

ГОЛ! Последовал резкий перевод Гутика с одного фланга на другой, а далее Шэн прострелил на пятак, где Петухов подправил шайбу в ворота! Реализовано большинство! И это уже шестая шайба Егора в сезоне!

5'

Время первого удаления! Воронин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Адмирала».

4'

А вот и проверка для Кульбакова! Старков броском от правого борта заставил голкипера «Торпедо» вступить в игру.

4'

Смлаев щёлкнул от синей линии — Мишуров отразил шайбу в сторону. И это первый бросок в створ.

3'

Ошибся Кульбаков на выходе, шайба отскочила за ворота гостей, а бросок с отрицательного угла не привёл к коварному рикошету!

2'

Фьоре по левому краю набрал хорошую скорость, но Фирстов не дал сопернику вырулить на ворота «Торпедо».

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Адмиралом»! Поехали!

0'

Андрей Мишуров против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Разбираемся, что происходит на старте нового сезона главной лиги нашего клубного хоккея.

Гений Разина уже не спасает «Металлург», у «Барыса» ужасная ситуация. Что происходит в КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.