2-й период

27'27" Алтыбармакян

3-й период

40'12" Григоренко

47'45" Сёмин 52'38" Попугаев

Дополнительное время

60'25" Зыков

61'

Матч окончен! СКА в овертайме обыграл «Ладу» — 4:3. Армейцы владели инициативой и по ходу встречи вели со счётом 3:1, но тольяттинцы ударно провели концовку и отыгрались. В овертайме решающую шайбу забросил Зыков, реализовав большинство. Армейцы прервали серию из двух поражений и поднялись на седьмое место на Западе, «Лада» осталась шестой на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'

? ГОЛ! Хайруллин сместился на левый фланг, выдержал паузу и нашёл на пятаке свободного Зыкова, который переправил шайбу мимо Подъяпольского!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Армейцы в третьем периоде вели со счётом 3:1, но тольяттинцы проявили характер и ответили шайбами Сёмина и Попугаева. Впереди овертайм!

60'

Тайм-аут взял Роман Ротенберг за 38 секунд до сирены.

60'

Удаление у «Лады». Алтыбармакян в чужой зоне выбил клюшку у Хайруллина и получил малый штраф.

59'

Три в два выкатились тольяттинцы, Ожгихин приложился из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!

58'

? Шанс у СКА! Дедунов на пятаке замыкал прострел партнёра — Подъяпольский грамотно занял позицию и спас команду!

57'

Алтыбармакян взял инициативу на себя, ворвался в зону и зарядил в нижний угол! Плешков в шпагате отразил шайбу!

55'

Гости совершили перехват в чужой зоне, но Михайлову помешали бросить со средней дистанции.

53'

? ГОЛ! Тольяттинцы провели быструю атаку три в три! Михайлов прорвался по правому флангу и сделал перевод в центр на Попугаева, который в касание бросил в дальний угол ворот!

52'

Педан получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Подъяпольский сложился и остановил шайбу!

51'

Затяжную атаку провели гости, Плешков уверенно выловил шайбу после дальнего броска Ожгихина.

49'

Зыков в контратаке убежал по флангу и резко бросил в ближнюю девятку — Подъяпольский забрал шайбу в ловушку!

48'

? ГОЛ! Сёмин получил пас на синей линии и нанёс бросок по воротам, а Фисенко в борьбе на пятаке закрыл обзор Плешкову!

47'

Удаление у СКА. Сапего в борьбе перед воротами прихватил руками Грошева.

46'

? Провалилась оборона СКА! Михайлов получил пас на ход, выкатился один на один и бросил верхом — шайба пролетела выше перекладины!

45'

? Кузнецов сместился на правый фланг и щёлкнул из круга вбрасывания! Подъяпольский не удержал шайбу, но защитник выбил её с линии!

44'

СКА в полном составе.

42'

? Не засчитали гол «Лады»! Баранцев сделал пас на правый фланг, Алтыбармакян сместился в сторону и с кистей отправил шайбу в дальний угол ворот! Но судьи изучили повтор и определили, что Попугаев перед воротами мешал Плешкову.

СКА — «Лада»: две шайбы были отменены после запросов на видеопросмотр
42'

Удаление у СКА. Зайцев выставил ногу и сделал подножку Коромыслову.

41'

? ГОЛ! Армейцы сразу расположились в зоне. Хайруллин сделал скидку под бросок Григоренко, который мощно зарядил в дальний угол ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-12.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы владели территорией и оказывали давление на ворота Подъяпольского, не реализовав несколько убойных моментов. А тольяттинцы отыграли одну шайбу усилиями Алтыбармакяна.

40'

Нарушение численного состава у «Лады». Греко отправился отбывать штраф.

39'

Демидов и Алтыбармакян получили по две минуты за грубость.

39'

? Не засчитали гол СКА! Рендулич подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок по воротам — Подъяпольский щитком среагировал! Демидов полез на добивание и затолкал шайбу в сетку! И тут же возникла стычка между игроками! Арбитры изучили повтор и усмотрели атаку вратаря — Демидов ударил Подъяпольскому по щиткам.

СКА — «Лада»: вторая шайба 18-летнего Демидова отменена после видеопросмотра
37'

? Толчинский под углом выкатился на ворота и бросил из-под ноги — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

37'

Алтыбармакян в контратаке ускорился по флангу и бросил в дальний угол — шайба пролетела мимо створа!

36'

«Лада» в полном составе.

36'

Вернулся четвёртый полевой у гостей. Но армейцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

35'

? Кузнецов сместился на фланг и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

34'

Втроём осталась «Лада» на 1.08! Алтыбармакян удалён за задержку клюшкой.

34'

Удаление у «Лады». Коромыслов прихватил клюшкой Кузнецова и получил малый штраф.

33'

Кузнецов выиграл вбрасывание, Демидов подхватил шайбу и мощно бросил — Подъяпольский на месте!

31'

Кузнецов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Демидов сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в сетку!

29'

? Армейцы вновь выкатились два в одного! Плотников сделал пас на пятак, Григоренко подхватил шайбу и бросил в угол — Подъяпольский в шпагате спас гостей!

28'

? ГОЛ! Михайлов сделал пас к воротам, Алтыбармакян на паузе убрал Плешкова и отправил шайбу в пустой угол ворот!

27'

? Армейцы в меньшинстве убежали два в одного! Воробьёв влетел в зону и сделал передачу Хайруллину, который из убойной позиции не попал в створ!

27'

Удаление у СКА. Рендулич высоко задрал клюшку и попал Калабушкину по лицу.

26'

? Опасно! Сапего сделал пас себе за спину, Никишин вырезал диагональ на Плотникова, который в касание бросил верхом и попал в перекладину!

25'

Попугаев с левого фланга вошёл в зону и бросил в дальний угол — шайба прошла мимо створа!

24'

Алтыбармакян на паузе ушёл за ворота и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Плешкову.

22'

21'

Григоренко сместился на правый фланг и нанёс бросок из круга вбрасывания — Подъяпольский намертво забрал шайбу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-4.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период — команды обменивались атаками и создали много моментов. У армейцев отличились Демидов и Хайрулли, а тольяттинцы своими шансами не воспользовались.

20'

Удаление у «Лады». Баранцев прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

19'

? Затяжную атаку провели армейцы. Зыков прострелил на пятак, но Алистров не смог подстроиться, хотя перед форвардом были пустые ворота!

18'

? Опасно! Греко открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба попала в перекладину!

17'

Тольяттинцы выиграли борьбу в чужой зоне, Попугаев из круга вбрасывания не попал в дальний угол!

16'

? Ещё момент! Толчинский совершил рывок по флангу и прострелил на пятак — Подъяпольский справился с броском Григоренко в упор!

15'

? Опасно! Воробьёв от борта сделал пас в центр, Хайруллин с разворота бросил с неудобной руки — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

14'

Хайруллин открылся на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

13'

? Контратака «Лады»! Греко на пятаке замыкал прострел Джозефса — шайба прокатилась рядом со штангой!

12'

Выстояли гости в меньшинстве. Коромыслов вернулся на лёд.

11'

Армейцы заперли соперника в зоне. Рендулич с кистей целил в дальний угол — Подъяпольский отразил шайбу в сторону!

10'

Удаление у «Лады». Коромыслов в борьбе у борта прихватил руками Алистрова.

9'

? ГОЛ! Армейцы подловили соперника на контратаке! Воробьёв от борта сделал пас в центр, Хайруллин выкатился на ворота и переиграл Подъяпольского!

8'

? Попугаев открылся перед воротами, развернулся и бросил в ближний угол — Плешков щитком зацепил шайбу!

6'

Тольяттинцы в контратаке выкатились два в два! Греко с левого края бросил в нижний угол — Плешков сложился и накрыл шайбу!

5'

? Демидов мог оформить дубль! Иван прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

4'

Выдренков от борта сделал пас на пятак! Григоренко подхватил шайбу, но бросил в грудь Подъяпольскому!

3'

? ГОЛ! Позиционную атаку провели армейцы. Кузнецов ушел за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Демидов попал в штангу, но со второй попытки Иван отправил шайбу в сетку!

18-летний форвард СКА Демидов забросил первую шайбу в КХЛ
2'

Попугаев совершил рывок по флангу и нанёс бросок в нижний угол! Плешков щитком среагировал.

1'

Матч начался! Тольяттинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Артемий Плешков — Владислав Подъяпольский.

0'

В межсезонье СКА сделал всё, чтобы собрать мощнейший по именам состав, несмотря на жёсткий потолок зарплат.

У СКА нет голов и нет побед, Кузнецова не видно, потухли другие звёзды. Что происходит?
0'

Один из центральных сюжетов игрового дня 12 сентября, да и, пожалуй, всего первого месяца в КХЛ, — первая встреча Евгения Кузнецова с «Трактором» после возвращения из Северной Америки.

Я посмотрел матч СКА — «Трактор» с гостевой трибуны. Вот что челябинцы говорят о Кузнецове
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Лада». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.