34' Пулишич

20' Сейс 23' Яшари

40' Оньедика

31'

?Жутгла прорвался по центру и выполнил передачу в штрафную на Дзолиса, тот резко пробил низом в касание — Меньян в падении отбил в сторону!

23'

Яшари практически хоккейный приёмом врезался в корпус Тео Эрнандесу в центре поля. В футболе за такое дают карточку.

20'

Сейс в подкате грубо врезал по ноге Морате и получил жёлтую. Альваро то менять место жительства приходится, то по ноге грубо бьют.

18'

А сейчас слишком сильной получилась передача Тео на Пулишича, и Кристиан не догнал этот мяч.

17'

Эрнандес навесил по флангу на ход Леау, которого опередил Сейс, выбивший мяч головой.

15'

Фофана после паса Пулишича прошёл по центру к штрафной и нанёс резкий удар от её границы, которому не хватило точности.

13'

Леау красивыми финтами ушёл от двух соперников на фланге и ворвался в штрафную, но там Сейс выбил мяч в чистом подкате.

11'

«Милан» пытается успокоить игру, контролируя мяч в центре поля. Жаркое начало встречи получилось.

9'

?Ордоньес получил мяч от Жутглы и мощно пробил в касание метров с 23 — перекладина зазвенела!

7'

?Жутгла прошёл чуть левее центра и нашёл Дзолиса у границы штрафной, тот продвинулся ближе к воротам и резко ударил под перекладину — Меньян в прыжке спас «Милан»!

5'

Леау прострелил слева в центр штрафной, но никто из партнёров до мяча не добрался.

3'

?Дзолис ворвался слева в штрафную после отличной передачи Тальби и резко пробил низом под штангу — Меньян отразил удар ногой!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Альваро Мората попал в неприятную ситуацию из-за чиновника в Милане. После слов мэра муниципалитета Корбетта Марко Балларини футболист «Милана» вынужден был сменить место жительства!

Морате пришлось менять место жительства из-за слов чиновника
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура общего этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Брюгге». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.

Лидеров РФ и КНР попросили поддержать расширение в БРИКС китайского аналога SWIFT
Генсек ООН проведет в Казани ряд двусторонних встреч с участниками саммита БРИКС
В Дзержинске отменили концерт певца Shaman
Собака спасла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Помощник президента РФ назвал число стран, претендующих на статус партнеров БРИКС
Пьяный иностранец затащил девушку в лесопарк в Подмосковье и изнасиловал
Беременную дочь Арнольда Шварценеггера засняли на прогулке со звездой «Стражей Галактики»
Экс-замгубернатора Брянской области поймали при получении взятки
Машина, на которой скрылись отрезавшие ухо прохожему в Мытищах, была в угоне
Юноша изнасиловал спавшую в номере отеля в Греции девушку и извинился
«Победа» сняла с рейса женщину, попросившую поменять ей место из-за плохого самочувствия