26' Керер

27' Ндиайе

45' Эмболо

45' Максимович

54' Синго 56' Эмболо

56'

ГООООООООООООООООООООЛ! И тут же Эмболо замыкает головой верховую подачу от Аклиуша с правого фланга! 4:1, разгромище в Монте-Карло!

54'

ГООООООООООООООООЛ! Синго просто взял мяч, просто сделал два шага и метров с 35-ти зарядил в дальний левый угол! 3:1, какая красота! Гол тура!

52'

Кайо Энрике классно открылся под передачу издали и пробил с близкого расстояния — Илич классно выставил ногу и сделал важнейший сейв!

50'

Начало второй половины игры остается за хозяевами.

47'

А вот и Александр Головин! Вышел он на поле вместо Бен-Сегира.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+6'

Перерыв! «Монако» — «Црвена Звезда» — 2:1!

45+4'

ГООООООООООООООООЛ! Эмболо забивает! Классно форвард вырвал себе пространство перед воротами соперника и попробовал отпасовать направо, но мяч отскочил от ноги Спайича ему обратно — вторым касанием нападающий пробил мимо вратаря! 2:1!

45+3'

В офсайде оказался капитан команды «Монако» Эмболо. И даже не один, а вместе с Синго.

45+2'

Максимович нарушает правила против Закарии и получает предупреждение.

45'

К основному времени первого тайма добавлено четыре минуты.

44'

Олайинка лежит на газоне — подвернул он голеностоп во время атаки своей команды. Вдесятером будет доигрывать тайм белградская команда.

41'

Грубоват Эмболо в эпизоде против Элшника, фол в пользу «Звезды».

38'

С трудом двигается по полю Эмболо, есть ощущение, что в перерыве случится замена у монегасков.

36'

Неплохо Кайо Энрике подавал на дальнюю штангу с корнера, но защита сербской команды легко вынесла мяч.

33'

Минамино сместился с фланга в центр перед штрафной и пробил неточно.

31'

Кайо Энрике забрался в офсайд.

28'

Ну и желтую, естественно, получил Керер за этот фол.

27'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Уверенно Ндиайе пробивает по центру, 1:1!

26'

Пенальти в ворота «Монако»! Керер зацепил дальней ногой Ндиайе, который классно обыграл оппонента на замахе! Отличный шанс сербы получают на то, чтобы сравнять счет!

23'

Видеопросмотр подтвердил взятие ворот, 1:0!

21'

ГОООООООООООООООООООЛ! Такуми Минамино воспользовался ошибкой защитников «Звезды» при создании искусственного офсайда! Синго классно отдал пас на японца, который вообще без сопротивления закатил мяч в ближний угол — 1:0!

19'

Эмболо бьет неточно после подачи углового!

16'

Урош Спайич головой выбивает мяч после заброса издали на Минамино.

14'

Маецки грамотно играет на выходе и выбивает мяч кулаками.

11'

Керер пробил после розыгрыша углового головой чуть правее створа ворот! Отличная ударная позиция была у Тило, но гола не случилось.

8'

Далсиу выходит вместо Дуарте в составе «Црвены Звезды».

5'

Дуарте потянул бедро при столкновении с защитником, возможно сразу же от сербской команды мы увидим замену.

3'

Cтартовые минуты игры остаются за хозяевами.

19:46

Игра началась! Поехали!

19:40

«Црвена Звезда»: Илич, Юн Ву, Спаич, Джига, Крунич, Элшник, Олайинка, Максимович, Дуарте, Ндиайе, Мвумпа.

19:35

«Монако»: Маецки, Синго, Керер, Энрике, Вандерсон, Закария, Камара, Аклиуш, Минамино, Бен-Сегир, Эмболо.

19:30

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов «Монако», за который выступает российский полузащитник Александр Головин, принимает на своем поле белградскую «Црвену Звезду». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.