Неймар на первом месте: «ПСЖ» обыграл «Манчестер Юнайтед» в гостях

«Манчестер Юнайтед» проиграл «ПСЖ» на своем поле в 5-м туре Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» в родных стенах уступил «Пари Сен-Жермен» в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов и уступил первую строчку в группе H. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Группа H. 5-й тур
02 декабря 23:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
32' Рашфорд
1 : 3
ПСЖ
Париж, Франция
6' Неймар
69' Маркиньос
90' Неймар
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)

23' Фред

32' Рашфорд

6' Неймар

38' Паредес

70' Фред

59' Верратти

90' Неймар

90+3'
Финальный свисток! «ПСЖ» увозит победу с «Олд Траффорд»! Дублем в составе парижан отметился Неймар! «Манчестер Юнайтед» после этого поражения усложнил себе жизнь, но всё решится в 6-м заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов, в котором манкунианцам придётся встретиться с «Лейпцигом»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
ГОЛ! А эта уже контратака стала голевой! Рафинья получил передачу в штрафной, после чего вывел Неймара на пустые ворота, бразилец не имел право промахнуться!
90'
Игало вышел на поле… Ван-Биссака больше не нужен этой игре.
90'
Гейе появился на поле. Диалло заменён.
89'
Угловой манкунианцев привёл к опасней контратаке парижан «два в два»! Мбаппе набрал ход, параллельно двигался Неймар, но Килиан взял всё на себя, пробив из штрафной под дальнюю штангу, — рядышком с голом!
87'
Ван де Бек не смог без потери мяча пробраться в штрафную гостей, но угловой заработал.
85'
Фернандеш неплохо сыграл на опережение, пробив головой в ближний угол ворот, — Навас контролировал ближнюю штангу!
83'
Мбаппе на левом краю парижской атаки забрался в положение вне игры.
81'
Погба плотно выстрелил с линии штрафной «ПСЖ» — чуть выше перекладины! Это был шанс!
79'
Рафинья вошёл в игру. Верратти отправился отдыхать.
79'
Есть замены и у «ПСЖ». Керер вышел вместо Флоренци.
79'
Гринвуд заменил Марсьяля.
79'
Ван де Бек вышел на поле. Кавани заменён.
78'
Неймар выкатил мяч под удар, но Эррера из-за штрафной зарядил намного выше ворот.
76'
Парижане пользуются численным преимуществом, удерживая мяч в своих ногах.
74'
Погба вышел на поле, заменив Рашфорда.
72'
«Юнайтед» попадает в сложное положение. Надо в меньшинстве спасаться хозяевам!
70'
Фред в подкате срубил Эрреру — жёлтая карточка, которая для хавбэка «Юнайтед» быстро перешла в красную! Удаление!
69'
ГОЛ! Не успели манкунианцы накрыть удар с подбора — от радиуса штрафной — Диалло от дальней штанги продолжил полёт мяча вдоль линии вратарской, откуда Маркиньос протолкнул мяч в ворота!
67'
Баккера вывели на удар из пределов штрафной «Юнайтед»! Мяч пошёл низом в направлении дальнего угла ворот — де Хеа сложился и парировал угрозу!
65'
Эррера вышел на поле, заменив Паредеса.
65'
Баккер вышел на поле. Кин заменён.
63'
Забыли манкунианцы Маркиньоса на дальней штанге, а подача нашла его голову — удар получился чуть выше перекладины!
61'
Маркиньос при верховой борьбе получил повреждение. Парижане требовали от рефери просмотра момента, но сигнала из комнаты VAR не последовало.
59'
Верратти за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
57'
Вот это момент! Разогнали хозяева контратаку, в которой Кавани получил мяч у линии штрафной и попытался перекинуть Наваса — в перекладину! Отскок от каркаса получился на Фернандеша, далее скидка в касание на Марсьяля привела к удару практически в упор — подкат защитника помешал измениться счёту на табло!
56'
Парижане затеяли неспешный перепас на своей половине поля — соскучились по мячу.
54'
Теллес со своей левой закрутил мяч к воротам, но борьба в штрафной «ПСЖ» зашла за рамки правил — фол в атаке замечен.
52'
«Юнайтед» активно проводит стартовые минуты тайма. Фред зарядил издали — мяч после рикошета улетел на угловой.
50'
Какой обидный промах! В стремительную атаку улетели манкунианцы! Рашфорд ворвался в штрафную и низом покатил мяч Марсьялю, но Антони из выгодной позиции — перед открытыми воротами — пробил выше цели!
48'
Рашфорд обработал мяч в штрафной гостей, но развернуться к воротам Маркусу не позволили.
46'
Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм!
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — 1:1. Неймар уже на 6-й минуте вывел «ПСЖ» вперёд, а «Рашфорд на 32-й вернул равенство на табло. И кому нужна эта ничья? Ждём второго тайма!
43'
Мактоминай переступал через лежащего Неймара, но прошёлся шипами по ноге бразильца. Не хотел Скотт этого делать, рефери и тут разобрался.
42'
Маркиньос помешал Рашфорду правым краем пройти в штрафную «ПСЖ», выбив мяч за боковую.
40'
Парижане пытаются вернуть контроль над мячом, с которым не было никаких проблем в дебюте встречи.
38'
Вновь эта парочка! Паредес пошёл в грубый подкат против Фреда — жёлтая карточка!
36'
Неудачно гости разыграли угловой — мяч не задержался в штрафной площади.
34'
Мбаппе хитро крутил мяч в направлении дальней «девятки», но сумел заработать лишь угловой для «ПСЖ».
32'
ГОЛ! Первый удар Марсьяля от радиуса штрафной Навас отразил, но хозяева продолжили атаку, в которой уже Рашфорд пробил по воротам — мяч от ноги защитника залетел в угол створа!
31'
Наладили манкунианцы контроль над мячом, осталось — проверить Наваса.
30'
Рашфорд совершил силовой прострел низом к линии штрафной, но Фернандеша там заблокировали!
28'
Оживился «Юнайтед». Теллес от левой бровки доставил мяч в штрафную «ПСЖ», но мимо партнеров.
26'
Фернандеш от угла поля исполнил подачу в штрафную гостей, где Мактоминай выпрыгнул выше всех, но удар головой получился слабым — Навас на месте.
23'
Разобрался рефери в этом непростом эпизоде, показав Фреду жёлтую карточку, хотя «ПСЖ», а точнее Паредес, рассчитывал на красную.
22'
И вот они страсти из ничего! Игра шла в одной части поля, а Фред немного подтолкнул Паредеса в другой, после чего Леандро рухнул на газон!
21'
Даниэле Орсато достаточно уже зафиксировал мелких фолов. Пока рефери обходится без карточек.
19'
Отметился «Юнайтед» позиционной атакой, но в ней ничего интересного придумано так и не было.
17'
Выбежали гости в перспективную контратаку, но Неймар, Мбаппе и Кин не смогли запутать оборону, хотя и изрядно её помотали.
15'
Флоренци с правого фланга вырезал кросс вдоль вратарской «Юнайтед» — Неймар чуть-чуть не дотянулся до мяча!
13'
Кавани не обработал мяч в штрафной «ПСЖ» — слишком жёсткий пас получился с левого фланга.
11'
У парижан лучше держится мяч в стартовый отрезок матча. Манкунианцам приходится прибегнуть к позиционной обороне.
9'
Флоренци плотный удар нанёс в направлении дальнего угла ворот — де Хеа пришлось в прыжке тянуться к мячу!
8'
Судья не заметил фол Фреда на Мбаппе, за который можно было показать жёлтую карточку.
6'
ГОЛ! Мбаппе легко продвинулся к радиусу штрафной «Юнайтед», откуда нанёс удар, мяч рикошетом от ноги Линделёфа отлетел к углу вратарской, где уже своего шанса ждал Неймар, пробивший точно в цель!
5'
Неймар от угла поля исполнил навес во вратарскую «Юнайтед», где Мактоминай уверенно снял верх.
4'
Всё нормально с Неймаром. Никаких движений не пошло на лавке «ПСЖ».
3'
Неймар прихрамывает! Замена или разбегается бразилец?
1'
Дан свисток к началу матча! «ПСЖ» разыграл мяч с центра поля.
0'
Составы команд на игру:
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.