Роналду и Мората зажгли: «Ювентус» разгромил «Динамо»

«Ювентус» разгромил «Динамо» в матче 5-го тура Лиги чемпионов

«Ювентус» разгромил киевское «Динамо» в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи в Турине.
Группа G. 5-й тур
02 декабря 23:00
Ювентус
Турин, Италия
21' Кьеза
57' Роналду
66' Мората
3 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)

10' Бентанкур

21' Кьеза

27' Забарный

57' Роналду

66' Мората

80' Шапаренко

90+4'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержал «Ювентус» благодаря голам Кьезы, Роналду и Мораты. Были шансы отличиться голом и у «Динамо», но отменно действовал сегодня в рамке ворот Щенсны. В целом, итоговый результат в виде победы хозяев следует признать справедливым.
90+2'
Вышел на поле Леднев вместо Цыганкова.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Шапаренко опасно пробил с линии чужой штрафной в дальний верхний угол ворот, но Щенсны в красивом прыжке спас свою команду.
88'
После скидки головой от партнера попытался пробить с линии чужой штрафной Де Пена, но отправил мяч выше цели.
86'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом противостояния.
84'
Вышел на поле Караваев вместо Миколенко.
82'
Артур исполнил передачу в чужую штрафную на Морату, но здорово против Альваро на опережение сыграл вышедший из ворот Бущан.
80'
Маккенни досталось по ногам в жестком столкновении с Шапаренко.
78'
Кулушевски попытался отпасовать низом на Роналду у чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Забарный.
76'
Вышел на поле Кулушевски вместо Кьезы.
76'
Вышел на поле Артур вместо Бентанкура.
74'
Сидорчук решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот.
72'
Вышел на поле Гармаш вместо Шепелева.
72'
Вышел на поле Супряга вместо Вербича.
72'
Вышел на поле Де Пена вместо Родригеша.
69'
Вышел на поле Дрэгушин.
69'
Ушел с поля Демирал.
68'
Роналду забрался во вне игры после длинной передачи из глубины поля.
66'
Гол! 3:0! Кьеза отпасовал низом в центр чужой штрафной, где Мората остался совсем без присмотра со стороны защитников и уверенным ударом отправил мяч в угол ворот.
64'
Бернардески исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки. Мяч ушел за пределы поля.
62'
Вышел на поле Бернардески вместо Рэмси.
62'
Вышел на поле Данило вместо Бонуччи.
61'
Шапаренко грабо ударил по ногам Демираля у чужой штрафной. Фол арбитр зафиксировала, но ограничилась устным предупреждением.
59'
Проверяла арбитр правильность гола через общение с помощниками на системе видеоповторов, но взятие ворот в итоге засчитали.
57'
Гол! 2:0! Кьеза прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где мяч рикошетом из борьбы Мораты с Бущаном отлетел к Роналду, после чего тот поразил пустые ворота.
56'
Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и выстрелил под перекладину ворот, но спас свою команду Бущан.
54'
Вербич зацепился за мяч на правом фланге атаки и в борьбе с де Лигтом сумел заработать угловой. После розыгрыша углового Цыганков исполнил опасную подачу-удар и Щенсны пришлось вытаскивать мяч из угла своих ворот!
52'
Кьеза прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но отправил мяч на соперника.
50'
Цыганков слишком активно пошел в прессинг на Бонуччи на левом фланге атаки и арбитр зафиксировала фол с его стороны.
48'
Шапаренко разыграл угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего создать опасный момент футболистам «Динамо» не получилось.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в нашем матче провел Кьеза с передачи от Алекса Сандро. Были шансы отличиться еще у обеих команд, но они ими не воспользовались. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
45'
Кендзера исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Щенсны.
43'
Сидорчук попытался исполнить передачу низом в чужую штрафную на Цыганкова, но послал мяч слишком сильно и Виктор не имел шансов успеть на этот пас.
41'
Момент у «Динамо»! Вербич здорово сбросил мяч на Цыганкова в чужой штрафной и Виктор расстреливал ворота с выгодной позиции, но спас свою команду Щенсны!
39'
Миколенко попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Демирал.
37'
Бентанкур навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
35'
Вербич упал на газон в борьбе с Бонуччи в чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировала.
33'
Пробуют и футболисты «Динамо» контролировать сейчас мяч, но очень быстроо следует потеря при приближении к чужой штрафной.
31'
Алекс Сандро прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал под удар Роналду, но Криштиану в касание выстрелил в перекладину ворот Бущана.
29'
Мората упал на газон в чужой штрафной в борьбе с Кендзерой, но пенальти вполне справедливо арбитр не поставила.
27'
Забарный получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
25'
Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
23'
Бонуччи придержал Вербича за корпус в центре поля и справедливый фол зафиксировала арбитр сегодняшнего матча Штефани Фраппар.
21'
Гол! 1:0! Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Кьеза пробил несильно головой, но выручить свою команду Бущан не сумел.
20'
Родригеш оказался первым на подборе у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
18'
Бентанкур навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда в касание пробил Мората прямо в Бущана, после чего не удалось сыграть на добивании Роналду.
16'
После подачи с углового пробил в ближний угол ворот Маккенни, но выручил свою команду Бущан.
14'
Кьеза упал на газон в борьбе с Миколенко на правом фланге атаки, но фола арбитр не зафиксировал.
12'
Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
10'
Бентанкур получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
8'
Кьеза приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить и мяч после рикошета пролетел рядом со штангой ворот Бущана.
6'
Роналду попробовал навесить с фланга в чужую штрафную, но мяч перелетел через всех партнеров по команде.
4'
Роналду получил передачу у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч слабо и мимо цели.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» с первых минут нашего матча, но пока без созданния опасных моментов у чужих ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
В порту Мурманска обнаружили бомбу времен Великой Отечественной весом 620 кг
Полицейские изъяли у крымчанина две самодельных булавы, взрывчатку и боеприпасы
В правоохранительных органах заявили о продолжении обысков по делу замминистра обороны