Реванш за четыре часа: Медведев выбил первую ракетку мира с Уимблдона

Медведев обыграл Синнера и вышел в полуфинал Уимблдона

В четвертьфинале Уимблдона россиянин Даниил Медведев играл с первой ракеткой мира Янником Синнером и одержал драматичную победу в пяти сетах за четыре часа. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
19:45

Очень непростой матч, ну а как иначе? Медведев играл против первой ракетки мира, которому уступил пять раз подряд после своих шести побед. В том числе дважды россиянин проигрывал в этом году, включая финал Australian Open, где вел 2-0 по партиям! В полуфинале Даниил и сыграет с победителем матча Томми Пола с Карлосом Алькарасом, где сейчас 1-1 по сетам. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию вели сначала Эльвира Ондар, а затем Александр Седов.

19:42

ВСЁ! МЕДВЕДЕВ ВЫИГРАЛ — 3:6!

19:42

Выбивающая резаная подача, дальше кросс в другой угол, и Синнер не попал — 40:0, ТРОЙНОЙ МАТЧБОЛ!

19:41

Аут в розыгрыше у Синнера по длине — 30:0.

19:41

Синнер принял, Медведев перевел кроссом слева в угол, итальянец догнал, но пробил в сетку — 15:0.

19:40

Подача приносит гейм Синнеру — 3:5. И теперь Медведев выйдет подавать на матч новыми мячами! Впереди самый сложный гейм!

19:40

Еще очко с подачи — 40:0.

19:39

Ах, в розыгрыше на второй Медведев попал в трос, и мяч остался на его стороне — 30:0.

19:39

Не принял Медведев подачу соперника — 15:0.

19:37

Прием в сетку — 2:5.

19:36

Четко в атаке все сделал Даниил — 40:0. Вот что значит — работает первая.

19:36

Нет приема — 30:0.

19:36

Аут по длине у итальянца в розыгрыше — 15:0.

19:34

Красивый розыгрыш, Медведев укоротил, Синнер догнал и тоже укоротил, Даниил классно сыграл, но итальянец вновь бросил блестящую свечку — 30:0.

19:33

Спокойно подачей взял первое очко Синнер — 15:0.

19:31

После мощной второй Медведева завязался обоюдоострый розыгрыш, в котором россиянин выдержал, а его соперник в итоге сорвал бэкхенд в коридор — 1:4! Удержал Медведев свою подачу и подтвердил брейк!

19:30

Виннер кроссом после подачи по центру и короткого приема — больше.

19:30

Синнер укоротил, Медведев добежал, итальянец не угадал... Но россиянин не попал — ровно.

19:29

Какая атакующая комбинация Медведева в розыгрыше на его второй подаче! Больше! Ну же!

19:28

Сорвал россиянин форхенд после приема Синнером слабой второй — ровно. Уже шесть минут идет гейм.

19:28

Но как же подал резаным мячом вторую и затем пробил в другой угол! Синнер добежал, но не поднял над сеткой — больше.

19:27

Не попал первым мячом и проверил Даниил. Маленький аут, но был.

19:27

Принял Синнер подачу по центру, Медведев в итоге вышел вперед, но был обведен — ровно.

19:26

Аут с приема — больше.

19:26

И двойная ошибка Медведева — ровно.

19:26

Как Синнер потащил косую подачу! Затем в розыгрыше даже давил, но в обмене слева налево попал в сетку — больше.

19:25

Оба не без удачи попали в заднюю линию в начале розыгрыша, а в его конце Медведев не попал в корт по длине — 40:40.

19:24

Принял с тросом подачу по центру Синнер, но Медведев пошел вперед, а итальянец не обвел — 40:30.

19:24

Косой эйс — 30:30.

19:23

Укоротил Синнер в розыгрыше, а Медведев опоздал — 15:30.

19:23

Эх, повезло Синнеру — трос поймал мяч и перевалил на сторону россиянина. 15:15.

19:22

Классная подача Даниила — 15:0.

19:22

Нет первой подачи. И в равном розыгрыше Медведев перевел, а Синнер невынужденно ошибся, ударив в сетку — 1:3! Медведев повел с брейком в решающем сете! Но путь еще длинный.

19:21

Сложную подачу принял Медведев, но в итоге оказался в глухой обороне и в конце концов не угадал — 30:40, последний брейковый мяч есть у россиянина.

19:20

Эйс — 15:40, осталось два брейк-пойнта.

19:19

Двойная ошибка — 0:40, тройной брейк-пойнт у Медведева! Синнер проверил, но аут был.

19:19

Не прошла первая, и Медведев обострил в розыгрыше слева, после чего забил на вылет — 0:30.

19:18

Вот это да! Из нереально сложного положения в обороне обвел Медведев уже выходившего вперед Синнера — 0:15.

19:16

Эээйс — 1:2.

19:16

Попал первым мячом Даниил, и вторым своим ударом Синнер пустил в аут по длине — 40:30.

19:16

И еще двойная ошибка — 30:30.

19:15

Не справился итальянец с атаками Даниила — 30:15.

19:15

Двойная ошибка — 15:15.

19:14

Не принимает Янник вторую подачу Медведева — 15:0.

19:14

Подачей закрыл свой гейм Синнер — 1:1.

19:13

Но первую все равно не подал. Медведев оказался в атаке со второй подачи, вышел к сетке, итальянец классно контратковал, Даниил закрыл сетку раз, а потом не угадал направление следующего удара добежавшего соперника, и ведь тот попал — больше!

19:12

Синнер проверил попадание первой подачи, и ведь он попал! Переиграть два мяча.

19:11

Медведев пошел в атаку со второй подачи итальянца, тот тоже сильно бил, но в итоге Даниил шикарно через коридор пробил на вылет форхендом по линии — 40:40.

19:11

Прием в сетку — 40:30.

19:10

Косой эйс в боковую линию. Медведев решил проверить — Синнер попал четко. 30:30.

19:10

Ух. Форхенд сорвал Синнер после тривиального приема Даниила — 15:30.

19:09

В тросс попал Синнер, а мяч не перевалился — 15:15.

19:08

Аут по длине у россиянина в розыгрыше со второй подачи итальянца — 15:0.

19:07

Эйс по диагонали — 0:1.

19:07

Блестящая подача в линию по центру — больше.

19:07

Опять нет первой, слабая вторая и розыгрыш, в котором Медведев тащил, но в итоге Синнер закрыл сетку — 40:40.

19:06

Не подал первым мячом, а в розыгрыше на втором дал в аут по длине справа — 40:30.

19:06

Классная подача — 40:15.

19:05

Классный форхенд на вылет от Даниила после приема итальянца — 30:15.

19:05

Хороший прием Синнера и ошибка Медведева по длине — 15:15.

19:05

Не прошла у Медведева первая, в розыгрыше со второй он еле попал в линию, выгребая из-под себя, а в итоге Синнер пробил в сетку — 15:0.

19:03

Возвращается Медведев на корт и сейчас выйдет на подачу.

19:01

Медведев покинул корт, пошел настраиваться.

19:00

Очень легко отдал четвертую партию Медведев, дав сопернику на своих ошибках сделать два брейка. 2-2 по партиям, и все решится в пятом сете.

18:58

Не прошла первая. Классный розыгрыш пошел со второй, но в итоге Медведев дал в аут по длине слева — 6:2.

18:57

В сетку принял вторую россиянин — 40:15, два сетбола у Янника.

18:56

Принял косую подачу Даниил в ноги сопернику, и Синнер не поднял — 30:15.

18:56

Не прошла первая, Медведев попытался атаковать, но вторым ударом пробил в сетку — 30:0.

18:56

Эйсом начал итальянец — 15:0.

18:54

Эйс — 5:2. Сейчас Синнер выйдет подавать на сет, а Даниил снова немного почувствовал уверенность, что важно перед решающей партией. Тренер россиянина Жиль Сервара показал подопечному большой палец.

18:53

И тут классный перевод после глубокого приема Синнера — 40:15.

18:53

А вот тут была выбивающая подача и перевод на вылет в пустой корт после приема — 30:15.

18:52

Синнер принял, и в розыгрыше россиянин пробил с форхенда в сетку — 15:15.

18:52

Эйс по центру от Медведева — 15:0.

18:52

И отменная косая подача завершает гейм — 5:1.

19:52

18:51

Аут по длине у Медведева — 30:0.

18:51

Эйс Синнера — 15:0.

18:49

И еще дважды подряд ошибся россиянин — 4:1. Синнер ведет с двумя брейками. Похоже, нас ждет пятый сет.

18:48

Медведев начал с отличной подачи, но затем допустил две ошибки — 15:30.

18:46

Эйс по линии — 3:1.

18:46

Решил обострить итальянец бэкхендом по линии, но пробил в сетку — 40:15.

18:46

Достал Медведев укороченный, но не смог обработать — 40:0.

18:45

Снова нет приема — 30:0.

18:45

Медведев принял в сетку — 15:0.

18:43

Укороченным дожал гейм Янник — 2:1, Синнер впереди с брейком.

18:42

Синнер классно провел атаку со второй подачи — 15:40, сразу двойной брейк-пойнт у итальянца.

18:41

Медведев с лета атаковал после приема соперника, но Синнер смог остро ответить на драйв, и Даниил был к этому не готов — 15:30.

18:41

Долгий розыгрыш со второй подачи, но все решил смелый удар Медведева. Синнер ошибся — 15:15.

18:39

Отличная свеча итальянца в очередной раз — 30:0.

18:39

Синнер начал свою подачу с выигранного очка — 15:0.

18:37

И забрал под «ноль» — 0:1.

18:37

Очень уверенно начал Медведев первый гейм четвертого сета на своей подаче — 40:0.

18:35

Как все нервно и сложно. Но Медведев играл лучше в этой партии. Да и вообще мог уже матч закрыть. Синнер вот точно не мог. Но все равно перевес небольшой, где-то эфемерный. И в этом сете Медведев не подал на партию, когда вел с брейком, потом чуть не проиграл сет на своей подаче, но взял тай-брейк. Синнеру вроде пошел на пользу медицинский перерыв, и проблем у итальянца со здоровьем сейчас визуально не наблюдается. 1-2 — все самое интересное впереди.

18:34

ЭЭЭЭЭЭЭЙС — 6:7 (4-7)! Медведев выиграл третью партию все же!

18:33

Не прошла первая, но в розыгрыше со второй Медведев в сложной ситуации сыграл кроссом, и соперник, добежав, ответил в сетку — 4-6, двойной сетбол у Медведева!

18:32

Уверенно Синнер все делает и быстро — 4-5. А теперь две подачи Медведева. Ключевой момент.

18:32

Медведев проверил аут со своего приема, но он был — 3-5.

18:31

Синнер был хорош на приеме, но Медведев его переиграл все равно — 2-5.

18:30

Аут у Синнера вторым ударом — 2-4.

18:29

Аут по длине у Синнера в розыгрыше! 2-3 — Медведев повел с минибрейком!

18:29

Угадал Медведев направление атаки, но итальянец безупречно сыграл с лета — 2-2.

18:28

Форхендом с лета после приема Синнера забивает россиянин — 1-2.

18:27

Мягко подал Медведев вторую, пошел сложный розыгрыш, в котором Синнер укоротил, но Медведев догнал и обвел — 1-1.

18:27

Эйс. Синнер проверил, и это был аут. Вторая подача будет.

18:27

Подача Синнера в линию. Аут с приема — 1-0.

18:26

Ээээйс! 6:6! Второй тай-брейк будет в этом матче.

18:25

Синнер принял, Медведев классно сыграл по линии, а дальше закрыл сетку с лета — больше.

18:24

А тут уже сорвал форхенд по длине Медведев. Решил проверить, а потом отменил — ровно.

18:23

Срывает в обмене ударами в розыгрыше со второй подачи бэкхенд по длине Янник — больше.

18:23

Синнер с трудом принял, но Медведев с хафкорта сыграл прямо в него, а итальянец мощным ударом в ответ пробил в сетку — ровно.

18:22

Ох. Какой же укороченный попал в самую боковую линию Синнер! Достал Медведев, но подставился просто под виннер — меньше, еще брейк-пойнт с сетболом.

18:22

Аут по длине с форхенда у Даниила — ровно.

18:21

Медведев оказался в обороне, Синнер его гонял, но третьим ударом в атаке попал форхендом в коридор — больше!

18:21

Косой эйс! Синнер проверил, но мяч попал — 40:40!

18:21

Ошибается Медведев — 30:40, сетбол у Синнера и брейк-пойнт.

18:20

Медведев остановил розыгрыш, а Синнер попал в линию — 30:30.

18:19

Синнер с трудом принял и оказался в обороне, но Медведев неудачно сыграл с лета, и соперник обводил. Однако Даниил угадал и закрыл сетку — 30:15.

18:19

Косой эйс — 15:15.

18:19

Синнер принял первую подачу, а Медведев ответил в сетку — 0:15. Тревожно.

18:16

Аут по длине у Медведева после второй подачи соперника — 6:5. Синнер обеспечил себе тай-брейк в третьей партии.

18:16

Косой эйс — 40:0.

18:15

Гонял Синнер Даниила по корту и мягко завершил с лета от сетки — 30:0.

18:15

Уверенный серв энд воллей от итальянца — 15:0.

18:15

И Медведев не попал в розыгрыше по длине — 5:5. Обратный брейк сделал Синнер, не дав россиянину подать на сет.

18:14

Ого! Синнер сорвал форхенд в розыгрыше со второй подачи — 15:40, еще два брейковых мяча есть у итальянца.

18:13

Не прошла первая, Медведев идеально провел розыгрыш со второй, вышел к сетке. Синнер здорово обводил, но Даниил достал с лета, однако в сетку... 0:40 — тройной брейк-пойнт!

18:12

Принял итальянец первую, пошел нервный розыгрыш, и в нем Медведев сорвал бэкхенд — 0:30. Опасно.

18:12

В розыгрыше со второй подачи Медведев пробил в сетку с форхенда — 0:15.

18:10

Забрал гейм Синнер — 4:5. Сейчас Медведев будет подавать на сет.

18:09

Медведев достал укороченный и вернул в корт, но в ответ итальянец снова бросил идеальную обводящую свечку — 40:15.

18:09

Тросс после удара Медведева из обороны помогает россиянину. Переориентировался Янник, но дальше получил виннер в свободную часть корта — 30:15.

18:08

Добежал Даниил до укороченного, но затем итальянец можно забил кроссом в свободную часть корта мимо него — 30:0.

18:07

На приеме отбивался россиянин, но вторым ударом попал в сетку — 15:0.

18:07

Не прошла у Медведева первая, но в розыгрыше со второй Синнер не попал по длине — 3:5!

18:06

Не принял Синнер подачу россиянина — 40:30.

18:06

Синнер атаковал у сетки, Медведев отбивался, но в итоге дело закончилось смэшем — 30:30.

18:05

Еще одна отличная подача — 30:15.

18:05

Нет приема — 15:15.

18:04

Оказывается в обороне Синнер после первой подачи Медведева, но быстро выравнивает игру, а затем и переходит в атаку. Медведев вроде неплохо отбивает, но затем играет сопернику прямо на ракетку и не справляется — 0:15.

18:02

И укороченным в розыгрыше завершает итальянец гейм в свою пользу — 3:4.

18:01

А вот этот укороченный проходит — больше.

18:01

Укорачивает Синнер после приема Даниила, но неудачно — 40:40.

18:00

Тут нет приема — 40:30.

17:59

Аут по длине у Синнера — 30:30.

17:59

Эх, самую малость мощным приемом не попал по длине Даниил — 30:15.

17:58

А вот тут блестящий прием Медведева — 15:15.

17:58

Укорачивает Синнер после приема Медведева, и Даниил немного не успевает — 15:0.

17:57

Медведев взял свою подачу и повел в третьем сете со счетом 4:2!

17:57

40:30! Медведев загонял соперника по разным углам, а потом вышел к сетке и сыграл укороченным: без шансов для Синнера.

17:56

30:30! Россиянин обидно ошибся по ширине.

17:56

30:15! Итальянец принял в сетку подачу Медведева.

17:55

15:15! Даниил пытался перевести мяч в противоположный от Синнера угол, но попал в сетку.

17:55

15:0! Медведев отлично подал — Синнер принял в аут.

17:53

Синнер шикарным эйсом завершил этот розыгрыш и сократил отставание в третьем сете — 2:3!

17:53

40:30! Синнер вышел к сетке и попытался сыграть укороченным, но не смог поднять мяч над тросом.

17:52

40:15! После короткой перестрелки Янник попал в сетку.

17:52

40:0! Синнер хитро атаковал в недосягаемую часть корта.

17:50

Даниил эйсом забрал этот гейм под ноль и повел в третьем сете со счетом 3:1!

17:50

40:0! Итальянец принял в сетку подачу Медведева.

17:49

30:0! Янник допустил простую ошибку — попал в сетку на ровном месте.

17:49

15:0! Отличная подача Даниила. Синнер принял в аут.

17:49

Медведев на подаче.

17:48

Янник наконец появился на корте! Матч продолжится.

17:44

Медведев начал проводить небольшую разминку, чтобы не остыть, пока Синнеру оказывают помощь.

17:41

Синнер уходит в подтрибунное помещение с врачами.

17:40

Врач измерил уровень кислорода у Янника. Итальянец держится за голову. Все-таки проблемы не с ногой?

17:38

Синнер вызвал физиотерапевта. Кажется, у итальянца проблемы с левой ногой. Он боится на нее опираться.

17:37

Янник загонял Медведева по разным углам, но россиянин достал все мячи и атаковал, вынудив соперника отбить в сетку. Даниил сделал брейк и повел в третьем сете со счетом 2:1!

17:36

15:40! Синнер решил сыграть укороченным, но попал в сетку.

17:35

15:30! Медведев шикарно перебросил вышедшего к сетке Синнера «свечой». Итальянец успел догнал мяч и отбить, но в ответ Даниил атаковал точно по боковой линии.

17:35

15:15! А вот теперь Янник не попал по задней линии на ровном месте.

17:33

15:0! Синнер загонял Медведева по разным углам и вынудил ошибиться по длине.

17:33

Медведев забрал свою подачу и сравнял счет в третьем сете — 1:1!

17:32

40:30! Двойная ошибка у россиянина.

17:32

40:15! И опять в сетку попал Янник на приеме.

17:32

30:15! Медведев классно подал: Синнер принял в сетку.

17:31

15:15! Синнер вышел к сетке и здорово атаковал в самый угол корта.

17:30

15:0! Медведев вышел вперед на своей подаче.

17:30

Синнер взял свою подачу и вышел вперед в третьем сете со счетом 1:0!

17:30

40:15! Отличная подача итальянца!

17:29

30:15! Итальянец отлично подал, а потом атаковал в тот же самый угол. Медведев уже сделал движение к центру корта и не смог отразить мяч.

17:28

15:15! Даниил хитро атаковал дважды в один и тот же угол. Синнер этого не ожидал и попался на атаку в противоход.

17:28

15:0! Синнер хорошо подал, а потом атаковал в противоход Медведеву.

17:25

Медведев выиграл второй сет со счетом 6:4! Счет в матче по партиям стал равным — 1-1!

17:25

40:15! Даниил исполнил великолепную подачу — Синнер принял в аут.

17:25

30:15! Отличная подача, а затем шикарный косой удар по боковой линии от Медведева. Без шансов для Янника.

17:24

15:15! Янник здорово попал по боковой линии.

17:22

15:0! Соперники долго обменивались ударами, и первым не выдержал Синнер — попал в сетку.

17:21

Янник забрал свою подачу и сократил отставание во втором сете — 4:5. Теперь Медведев будет подавать на сет.

17:21

40:15! Медведев мягко принял подачу Синнера, и тот мощно атаковал в противоположный угол от соперника.

17:20

30:15! Эйс в исполнении итальянца.

17:20

15:15! Мяч сорвался с ракетки у Янника и улетел вертикально вверх.

17:19

15:0! Синнер идеально попал по задней линии!

17:18

Медведев забрал свою подачу и повел во втором сете со счетом 5:3!

17:18

40:30! Синнер сорвал удар — мяч улетел далеко в сторону от корта.

17:17

30:30! Эйс в исполнении Медведева.

17:17

15:30! Итальянец принял навылет.

17:16

15:15! Янник на миллиметр ошибся по ширине.

17:15

0:15! Даниил неудачно начал на своей подаче.

17:13

Синнер с трудом забрал свою подачу, отыгравшись со счета 15:40! Счет во втором сете стал 4:3 — впереди по-прежнему Медведев.

17:12

Больше у Янника! Итальянец очень здорово сыграл укороченным. Медведев не успел ответить.

17:11

40:40! Медведев принял в аут мощную подачу Синнера.

17:10

30:40! Медведев вышел к сетке, и Синнер атаковал ему за спину.

17:10

15:40! Вторая двойная ошибка подряд у Янника. Что творится с итальянцем?

17:09

15:30! Двойная ошибка у Синнера.

17:08

15:15! После короткого обмена ударами итальянец ошибся — попал в сетку.

17:08

15:0! Эйс в исполнении Синнера.

17:07

Даниил под ноль забрал свою подачу и повел во втором сете со счетом 4:2!

17:07

40:0! Даниил издевательски пробил в противоход Яннику.

17:07

30:0!

17:05

Медведев великолепно сыграл укороченным и удачно начал на своей подаче — 15:0!

17:04

Синнер с трудом забрал свою подачу и сократил отставание от Медведева во втором сете — 2:3!

17:03

Больше у Синнера! Медведев в простой ситуации ошибся по длине. Заигрался.

17:03

Ровно! Медведев шикарно принял подачу итальянца, а затем атаковал ему в противоход!

17:02

Больше у Янника! Даниил принял в сетку.

17:02

40:40! Медведев очень мощно атаковал по задней линии, и Синнер отразил в сетку.

17:01

40:30! Медведев неудачно сыграл укороченным — прямо на Синнера, и тот легко перебросил россиянина.

17:00

30:30! Даниил пытался сыграть обводящим и перехитрить вышедшего к сетке Янника, но обидно попал в сетку.

17:00

Синнер во второй раз меняет ракетку.

16:59

15:30! Медведев попал точно в угол корта, и Синнер отбил в аут.

16:59

15:15! Янник вышел к сетке, но каким-то образом попал прямо в нее.

16:58

15:0! Синнер догнал мяч у самой «девятки» и так остро атаковал в ответ, что вынудил Медведева ошибиться по ширине.

16:57

Медведев уверенно забрал свою подачу и повел во втором сете со счетом 3:1!

16:57

40:15! Итальянец немного занервничал и в простой ситуации отправил мяч за пределы корта.

16:57

30:15! Синнер принял в сетку подачу россиянина.

16:56

15:15! А теперь и Даниил ошибся по длине.

16:55

15:0! Медведев удачно начал на своей подаче. Своими мощными ударами россиянин вынудил соперника отбить в аут.

16:53

Синнер грубо ошибся по ширине! Медведев сделал брейк и повел во втором сете — 2:1!

16:53

15:40! Россиянин великолепно попал по боковой линии — Янник не догнал. Два брейк-поинта у Медведева.

16:52

15:30! Янник здорово подал, а затем атаковал в противоход Медведеву.

16:52

0:30! Даниил опять шикарно попал по задней линии, и Синнер сорвал удар, отправив мяч в далекий аут.

16:51

0:15! Медведев атаковал точно под ноги Синнеру, и тот направил мяч в собственную половину корта.

16:50

Синнер неудачно сыграл укороченным: мяч приземлился на его половине корта. Медведев взял свою подачу и сравнял счет во втором сете — 1:1!

16:50

40:30! Опять двойная ошибка у россиянина.

16:49

40:15! Великолепная подача Медведева — Синнер принял в аут.

16:49

30:15! Даниил опять вышел к сетке и с лета отправил мяч в пустую часть корта!

16:48

15:15! Медведев вышел вперед и атаковал в недосягаемую часть корта.

16:48

0:15! Двойная ошибка у Медведева на подаче.

16:47

Синнер шикарно подал по боковой линии и забрал свою подачу! Счет во втором сете стал 1:0 в пользу итальянца.

16:46

40:40! Эйс в исполнении Янника.

16:46

30:30! Россиянин попал по задней линии, и Синнер с трудом отразил далеко за пределы корта.

16:45

30:15! Даниил ошибся по длине.

16:44

15:15! Медведев развел соперника и мяч по разным углам. Синнер каким-то чудом догнал мяч, но отразил только в сетку.

16:43

15:0! Шикарная подача итальянца.

16:43

Второй сет начался! Синнер на подаче.

16:41

Медведев на подаче. Двойная ошибка! И Даниил проиграл первый сет со счетом 6:7 (7:9)! Россиянин не реализовал два сетбола на тай-брейке.

16:39

Синнер на подаче. 8:7 в пользу итальянца! Он здорово атаковал в противоположный угол от Медведева.

16:38

Синнер на подаче. 7:7! Медведев принял подачу, а потом загонял итальянца по разным углам и атаковал в пустую часть корта.

16:38

Медведев на подаче. 7:6 в пользу Синнера! Даниил опять очень грубо ошибся по длине. Нервы подводят россиянина!

16:37

Медведев на подаче. 6:6! Даниил разнервничался и после шикарной подачи и слабого приема Синнера допустил грубую ошибку — отправил мяч далеко в аут!

16:36

Синнер на подаче. 6:5 в пользу Медведева! Итальянец допустил двойную ошибку.

16:35

Синнер на подаче. 5:5! Даниил не смог принять подачу — аут.

16:35

Медведев на подаче. 5:4! Синнер отбил мяч далеко за пределы корта после удачного попадания россиянина по задней линии.

16:34

Медведев на подаче. 4:4! Синнер попал в сетку после мощной атаки Даниила в неудобный для соперника угол.

16:32

Синнер на подаче. 4:3 в пользу итальянца! Медведев принял в аут.

16:32

Синнер на подаче. 3:3! Медведев отбил в сетку!

16:31

Медведев на подаче. Двойная ошибка! 3:2 — впереди по-прежнему россиянин.

16:30

Медведев на подаче. 3:1 в пользу россиянина! Даниил сыграл укороченным, Синнер догнал мяч, но отбил в аут. Это был шикарный, долгий розыгрыш — 33 удара!

16:29

Синнер на подаче. 2:1 в пользу Медведева! После короткой перестрелки итальянец ошибся по ширине, не смог отразить мощную атаку Даниила.

16:28

Синнер на подаче. 1:1 — Медведев сорвал прием.

16:28

Медведев на подаче. 1:0 — Синнер попал в сетку.

16:27

Синнер все-таки забрал свою подачу — 6:6 в первом сете! Нас ждет тай-брейк.

16:26

40:30! Какая заруба у сетки! Медведев вышел победителем из непростой перестрелки.

16:26

40:15! Медведев принял в сетку.

16:25

30:15! Даниил слабо принял подачу итальянца, и тот вышел к сетке и смэшем завершил этот розыгрыш.

16:24

15:15! Даниил решил сыграть слишком агрессивно и отправил мяч далеко в аут.

16:22

0:15! Медведев принял подачу Синнера и попал точно в уголок корта! Трибуны восторженно охнули.

16:22

Медведев забрал свою подачу и вышел вперед в первом сете — 6:5!

16:21

40:30! Эйс от Медведева.

16:21

30:30! Даниил в очередной раз отправил мяч за пределы корта.

16:20

30:15! Шикарная подача россиянина — Синнер принял далеко в аут.

16:20

15:15! А вот теперь Синнер не смог направить мяч в корт после мощной атаки Медведева.

16:19

0:15! Медведев ошибся по длине.

16:19

Синнер под ноль забрал свою подачу и сравнял счет в первом сете — 5:5!

16:18

40:0! Прекрасная подача итальянца.

16:18

30:0! Даниил сильно ошибся по длине.

16:16

15:0! Медведев сыграл укороченным, но Синнер каким-то чудом догнал мяч и отправил его в самый уголок корта!

16:15

Медведев шикарным эйсом завершил этот гейм в свою пользу и повел в первом сете — 5:4!

16:15

40:30! Медведев чуть-чуть ошибся по длине.

16:15

40:15! Отличная подача Даниила.

16:14

30:15! Синнер не справился с подачей россиянина.

16:13

15:15! Медведев не очень хорошо начал на своей подаче.

16:13

Янник под ноль забрал свою подачу и сравнял счет в первом сете — 4:4! Сразу после этого итальянец пошел менять ракетку.

16:13

40:0! Совсем не удается Медведеву прием.

16:12

Синнер очень быстро повел на своей подаче — 30:0!

16:09

Медведев шикарно подал, Синнер чуть не упал, пытаясь принять этот мяч, но не справился. Даниил повел в первом сете со счетом 4:3!

16:08

40:30! Даниил мощно атаковал в самый угол корта, Синнер с трудом мягко отразил, Медведев вышел к сетке и пробил в противоход сопернику.

16:07

30:30! Янник попал точно по боковой линии, и Медведев с трудом дотянулся до мяча, но попал в аут.

16:07

30:15! Синнер принял в сетку подачу Даниила.

16:06

15:15! Двойная ошибка Медведева.

16:06

15:0! Синнер слабо принял подачу Медведева, россиянин вышел к сетке и пробил в противоход сопернику.

16:05

Итальянец уверенно забрал свою подачу и сравнял счет в первом сете — 3:3!

16:04

40:15! Синнер классно попал по боковой линии.

16:03

30:15! Шикарная подача от Синнера.

16:03

15:15! Янник на ровном месте попал в сетку, хотя пытался исполнить довольно мягкий удар.

16:00

15:0! Медведев попытался сыграть агрессивно, но попал в сетку. Жаль, розыгрыш был очень красивым.

15:59

Медведев забрал свою подачу и вышел вперед в первом сете — 3:2!

15:59

40:30! Россиянин отвечал слабыми ударами, и Синнер нашел момент для удара навылет.

15:59

15:58

30:15! Янник каким-то чудом попал по линии из тяжелого положения на краю корта.

15:58

30:0! Даниил шикарно попал по самой задней линии.

15:56

15:0! Завязалась долгая перестрелка, Медведев вышел к сетке и великолепным смэшем завершил розыгрыш в свою пользу.

15:55

Синнер под ноль забрал свою подачу — Медведев совсем провалил прием. Счет в первом сете стал равным — 2:2!

15:55

40:0! И снова Медведев принял в аут подачу Синнера.

15:55

30:0! Даниил не смог принять подачу итальянца — аут.

15:54

15:0! Синнер удачно начал на своей подаче, включив свою максимальную скорость.

15:52

Медведев под ноль забрал свою подачу и повел в первом сете со счетом 2:1!

15:52

40:0! Подача навылет в исполнении Даниила.

15:51

30:0! Медведев элегантно сыграл укороченным — Синнер не догнал мяч. Публика восторженно ахнула.

15:51

15:0! Янник принял в аут подачу Медведева.

15:50

Синнер все-таки взял свою подачу и сравнял счет в первом сете — 1:1!

15:50

40:30! Эйс от Синнера — мяч летел со скоростью 136 миль в час.

15:48

30:30! Россиянин очень агрессивно атаковал в дальний угол от Синнера, и итальянец ошибся — отправил мяч в сетку. Пока Медведев играет гораздо активнее, а его соперник ждет ошибки.

15:48

30:15! Медведев чуть-чуть ошибся по длине в ходе очень долгого розыгрыша.

15:47

15:15! Даниил шикарно атаковал по очереди в противоположные углы корта и вынудил Синнера отправить мяч в аут.

15:46

15:0! Медведев принял подачу, но затем ошибся в ходе долгого обмена ударами — аут.

15:45

Синнер не смог принять подачу Медведева, и россиянин взял первый гейм! Счет в первом сете стал 1:0 в пользу Даниила.

15:44

Больше у Медведева! Великолепный эйс.

15:44

40:40! А вот теперь Синнер здорово атаковал по боковой линии, и Медведев ответным ударом ошибся по ширине.

15:43

40:30! Медведев великолепно атаковал косым ударом в самый угол корта и вынудил Синнера кое-как отразить в аут.

15:43

30:30! После короткой перестрелки Янник попал в сетку.

15:42

15:30! Отличная подача в исполнении Даниила.

15:42

0:30! Еще один срыв удара у Медведева.

15:41

0:15! Синнер уверенно принял подачу Медведева, а затем россиянин ошибся по длине.