Рублев отыграл четыре матчбола, но все равно уступил Медведеву в 1/4 финала US Open

Медведев обыграл Рублева в трех сетах в 1/4 финала US Open

Третья ракетка мира Даниил Медведев обыграл в четвертьфинале US Open Андрея Рублева, который занимает восьмое место в рейтинге ATP. В полуфинале он встретится с победителем противостояния Карлос Алькарас — Александр Зверев. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
23:48

Рублев попал в сетку! Медведев с пятого матчбола выиграл эту встречу. Счет матча — 6:4, 6:3, 6:4. Игра длилась почти три часа. Спасибо российским теннисистам за отличный матч! Медведев встретится в полуфинале US Open с победителем противостояния Алькарас — Зверев.

23:47

Рублев отправил мяч далеко в аут. И пятый матчбол у Медведева — больше!

23:46

Рублев развел Медведева и мяч по разным углам и отыграл уже четвертый матчбол! Трибуны не находят себе места от счастья. Ровно.

23:45

Двойная ошибка у Рублева! Больше у Медведева — матчбол.

23:44

Ровно! Обмен ударами шел очень долго, но нервы в конце концов не выдержали у Рублева — аут.

23:43

Больше у Рублева! Миллиметровый аут по длине у Медведева. Трибуны неистовствуют в восторге.

23:42

Медведев принял в сетку. Опять ровно и опять отыгран матчбол!

23:41

Медведев очень сильно попал по линии — Рублев отразил в аут. Третий матчбол у Даниила!

23:41

Медведев опрометчиво вышел к сетке и пропустил удар от Рублева за шиворот! Ровно! Матчбол снова отыгран. Публика на трибунах в восторге.

23:40

Двойная ошибка у Рублева! Больше у Медведева — опять матчбол.

23:39

Эйс от Рублева в самый нужный момент! Ровно. Матчбол отыгран.

23:38

Рублев сыграл укороченным, но Медведев догнал и пробил в противоположный угол! Больше у Даниила — матчбол!

23:37

Аут у Рублева — не попал по задней линии в ходе долгой перестрелки. Ровно!

23:36

Медведев принял в сетку — 40:30! Американская публика взрывается аплодисментами. Матч имеет все шансы затянуться — и это нравится зрителям.

23:35

30:30! Рублев эйсом сравнял счет.

23:34

Рублев попал в сетку — невынужденная ошибка. 0:30.

23:33

Медведев сыграл укороченным, Рублев успел достать мяч, но отразил в сетку. 0:15.

23:32

Рублев на подаче.

23:31

Медведев взял свою подачу и повел в третьем сете со счетом 5:4!

23:30

Рублев угодил в сетку. Больше у Медведева.

23:30

Ровно. Медведев не попал по задней линии.

23:29

Больше у Медведева! Он заставил соперника побегать по корту и отбить мяч в аут.

23:29

Рублев принял в аут. Ровно!

23:28

Медведев на ровном месте угодил в сетку. 30:40 — брейк-поинт у Рублева!

23:28

30:30. А теперь уже Медведев не попал по задней линии.

23:27

30:15. Рублев опять ошибся по длине.

23:27

15:15. Рублев попал в сетку.

23:26

Медведев сыграл укороченным, но зря: Рублев легко догнал и отбил. В итоге Даниилу пришлось срочно перестраиваться и отражать новую атаку — получилось только в аут. 0:15.

23:25

Медведев на подаче.

23:24

Рублев послал мяч далеко в аут. Медведев сделал обратный брейк и сравнял счет в третьем сете — 4:4!

23:23

Рублев шикарно попал по боковой линии! Без шансов для Медведева. 30:40.

23:22

Медведев шикарно сыграл укороченным! Рублев едва сумел отбить, и Даниил легко перекинул мяч ему за спину. 15:40! Двойной брейк-поинт у Медведева.

23:21

Рублев начал на своей подаче неудачно — уже 0:30. Андрей дважды попал в аут.

23:20

23:19

Медведев развел Рублева и мяч по разным углам и забрал свою подачу! Счет в третьем сете стал 4:3 — впереди по-прежнему Рублев.

23:19

40:30. Рублев мощно попал по задней линии, и Медведев отправил мяч в аут.

23:18

40:15. Рублев вышел к сетке и пробил в противоположный угол от Медведева.

23:18

40:0. Снова аут у Рублева.

23:17

Медведев шикарно попал в угол корта. 30:0.

23:16

Рублев ошибся по длине корта. Медведев начал на своей подаче с выигранного очка — 15:0.

23:15

Рублев забрал свою подачу! Публика на трибунах очень рада возвращению какой-то борьбы и интриги. Счет в третьем сете стал 4:2 в пользу Андрея!

23:14

Эйс от Рублева (второй)! 40:15.

23:13

15:30! Медведев ошибся по длине.

23:12

Рублев хорошо начал на своей подаче — 15:0.

23:11

Рублев сделал брейк-поинт! Счет в третьем сете стал 3:2 в пользу Андрея!

23:11

Медведев шикарно подал, вышел к сетке и выиграл очко. 30:40!

23:10

Аут у Медведева! 15:40! Двойной брейк-поинт у Рублева.

23:09

Рублев классно сыграл укороченным! Медведев с трудом догнал и попытался обвести соперника, но Рублев перехватил мяч в воздухе и с лета вогнал в корт. 15:30!

23:08

15:15.

23:07

Медведев не попал по боковой линии и плохо начал на своей подаче — 0:15.

23:06

23:05

Рублев попал в сетку с форхенда! Медведев очень легко сделал обратный брейк, и счет в третьем сете стал равным — 2:2.

23:04

Медведев на ровном месте попал в сетку. 30:40!

23:03

15:40! Рублев снова ошибся по длине. Двойной брейк-поинт у Медведева.

23:02

Медведев замучил Рублева мощными атаками и вынудил отбить в аут. 15:30.

23:01

15:15. А вот теперь Рублев ошибся по длине.

23:00

Рублев начинает на подаче очень здорово — попал идеально по линии! 15:0.

22:59

Двойная ошибка у Медведева! Благодаря этому Рублев делает брейк и выходит вперед в третьем сете — 2:1!

22:58

Больше у Рублева! Медведев мимо корта отправил мяч.

22:57

Гейм длится уже 12 минут.

22:57

Ровно! Медведев отбил в сетку.

22:57

Медведев идеально попал по задней линии, Рублев отразил в сетку. Больше у Даниила!

22:56

Ровно! Медведев отразил атаку соперника «свечой», и Рублев смэшем вогнал мяч в корт — без шансов.

22:55

Медведев вышел к сете и агрессивно пробил по задней линии. Рублев кое-как отразил — аут. Больше у Даниила!

22:55

Опять ровно! Гейм затягивается.

22:54

Больше у Медведева! Он попал в самый уголок корта. Рублев разразился нецензурной бранью и обратился сам к себе: «Да сколько можно-то?!»

22:53

Ровно! Шикарная подача Медведева — Рублев не смог принять.

22:52

Больше у Рублева! Опять брейк-поинт. Медведев ошибся по длине.

22:52

Ровно! На этот раз Рублев не выдержал долгой перестрелки и не попал по задней линии.

22:51

Рублев шикарно попал по линии и вынудил Медведева отбить в сетку. Больше у Андрея — и брейк-поинт!

22:50

Рублеву удался бэкхенд — мяч попал прямо в уголок корта. Медведев отбил в аут. Ровно!

22:50

Эйс от Медведева (седьмой)! 40:30.

22:49

30:30! Рублев выиграл долгий обмен ударами. Медведев в итоге потерял концентрацию и попал в сетку.

22:49

30:15! Медведев попал по самой линии, причем на повторе видно, что буквально миллиметр решил ситуацию в пользу Даниила. Зрители шокированно вздыхают.

22:48

30:0. Рублев снова ошибся по длине.

22:47

Рублев не попал по задней линии. 30:0!

22:46

Медведев начал на своей подаче хорошо — 15:0. Рублеву не удался бэкхенд — мяч улетел в аут.

22:46

Рублев взял свою подачу. Счет в третьем сете стал 1:1.

22:45

Рублев сыграл укороченным, Медведев каким-то чудом догнал, но ошибся по длине. 40:15.

22:45

30:15! Рублев удачно вышел к сетке и снова вынудил Медведева отбить в аут.

22:44

Рублев вышел к сетке и трижды мощно атаковал. В конце концов Медведев отбил в аут. 15:15!

22:43

0:15. Рублев неудачно начал на своей подаче, отправив мяч в аут.

22:42

22:41

Медведев шикарно попал по боковой линии и забрал свою подачу! Теперь он ведет в третьем сете 1:0.

22:40

Рублев вышел к сетке и атаковал, но Медведев оказался в нужно месте и легко перекинул мяч за спину сопернику. Больше у Даниила!

22:39

22:38

Рублев загонял Медведева по разным углам, а затем мощно пробил в противоположный. 30:40! Брейк-поинт у Андрея.

22:37

30:30. А вот теперь Медведев с трудом отбил удар Рублева по задней линии и послал мяч в аут.

22:36

30:15. Рублев не попал по задней линии — аут.

22:35

Эйс от Даниила! 15:15.

22:34

Двойная ошибка у Медведева (восьмая). 0:15.

22:33

22:32

Рублев переоделся — был в темной футболке, а теперь в белой. Посмотрим, поможет ли это ему в третьем сете.

22:31

Медведев вытащил мяч из угла и пробил прямо за спину Рублева! Это позволило Даниилу взять этот гейм и выиграть второй сет со счетом 6:3. Сейчас он ведет в матче со счетом 2-0 по сетам (6:4, 6:3). Рублев грустно поплелся в подтрибунное помещение.

22:30

Двойная ошибка у Рублева! 30:40. Брейк-поинт у Медведева, он же сетбол.

22:30

30:30! Рублев неожиданно попал в аут.

22:29

Медведев пробил укороченным, Рублев успел отразить. Даниил попытался его перекинуть, но переборщил и отправил мяч в аут. 30:15.

22:28

15:15! Рублев вышел к сетке и пробил с лета, но попал в аут.

22:27

Рублев на подаче. Соперники очень долго обменивались ударами, пока Андрей не выдал отличный кросс с бэкхенда в самый угол корта — 15:0!

22:27

Рублев принял в аут. Медведев отыграл два брейк-поинта и повел во втором сете со счетом 5:3!

22:26

Медведев вышел к сетке и так сильно пробил в угол корта, что Рублев с трудом достал и отправил мяч в аут. Больше у Даниила.

22:26

Эйс от Медведева (пятый)! Ровно.

22:25

Рублев вышел к сетке и без шансов пробил в другой угол. Брейк-поинт у Андрея! Больше у него.

22:24

Медведев пробил в противоположный от Рублева угол корта, и тот не догнал. Ровно!

22:23

Медведев отлично поймал Рублева на противоходе и отыграл один брейк-поинт — 30:40.

22:22

Рублев показал отличный кросс в самый уголок корта! 15:40 — двойной брейк-поинт у Андрея!

22:21

15:30, Рублев пока не довел до брейк-поинта.

22:20

0:30. Медведев ошибся по длине.

22:19

Двойная ошибка у Медвведева. 0:15!

22:18

Медведев вызвал врача на корт. Ему измерили давление. Вроде бы все хорошо. Теперь Даниил будет подавать.

22:17

Медведев сыграл безупречно и дождался ошибки Рублева — аут. Даниил сделал брейк и повел во втором сете со счетом 4:3!

22:16

Нервы не выдержали у Рублева в ходе долгого обмена — пробил бэкхендом в сетку. 30:40. Брейк-поинт у Медведева.

22:15

30:30! Рублев долго гонял Медведева по разным углам, и в итоге он все-таки не смог отбить.

22:15

Отличная подача Рублева, Медведев принял в аут. 15:30!

22:14

Снова Андрей попал в сетку. 0:30!

22:14

После долгой перестрелки первым ошибся Рублев — аут. 0:15!

22:13

Медведев сделал эйс и забрал свою подачу! Счет во втором сете стал равным — 3:3!

22:12

Двойная ошибка у Медведева (седьмая)! 40:30.

22:11

40:15! Медведев вытащил нереальный мяч из угла, а потом вынудил Рублева ошибиться и отбить в сетку.

22:10

30:15. Теперь уже Медведев ошибся по длине.

22:09

30:0. Рублев принял в аут.

22:08

Медведев хорошо начал на своей подаче — 15:0.

22:07

Рублев попал в аут. Медведев сделал обратный брейк! Счет во втором сете стал 3:2 — по-прежнему в пользу Рублева.

22:06

Рублев вышел к сетке, дважды отразил атаку Медведева и пробил в недосягаемую часть корта! 30:40. Второй брейк-поинт отыгран!

22:06

Медведев попал в сетку. Рублев отыграл первый брейк-поинт — 15:40.

22:05

Медведев сыграл укороченным, Рублев легко догнал, но затем попал в аут. 0:40 — тройной брейк-поинт у Даниила!

22:04

Медведев попал точно в угол корта, и Рублев смог отбить только в аут. 0:30!

22:03

Рублев хорошо подал, сыграл укороченным, однако Медведев достал мяч и перебросил соперника! 0:15.

22:02

Медведев попал в сетку! Рублев сделал брейк и повел во втором сете со счетом 3:1!

22:01

Рублев принял навылет! Вау. 0:40 — тройной брейк-поинт у Андрея.

22:00

Рублев дважды пробил кроссом в один и тот же угол, чего Медведев не ожидал и был пойман на противоходе. 0:30!

21:59

Медведев неудачно начал на своей подаче — 0:15.

21:58

Рублев вышел к сетке и без шансов для Медведева пробил в корт! Счет во втором сете стал 2:1 в пользу Андрея, который тут же побежал в раздевалку.

21:58

Медведев допустил невынужденную ошибку — отправил мяч далеко в аут. 40:30!

21:57

Медведев шикарно попал по линии, Рублев с трудом отбил «свечой», что позволило Даниилу легко подстроиться под мяч и смэшем попасть в недосягаемую часть корта. 30:30!

21:56

Рублев шикарно пробил в противоход Медведеву! 30:15.

21:56

Первая двойная ошибка у Рублева! 15:15.

21:55

Рублев начал с отличной подачи, которую Медведев принял в сетку. 15:0!

21:55

21:54

Опять двойная ошибка у Медведева! И это позволяет Рублеву сделать брейк! Счет во втором сете стал 1:1!

21:53

Двойная ошибка у Медведева (уже пятая)! Даниил начал ругаться сам на себя. Брейк-поинт у Рублева!

21:52

Ровно! Рублев шикарно попал по линии, и Медведев сумел отбить только в сетку.

21:51

Красота! Медведев сыграл укороченным, Рублев кое-как догнал и отбил, но и тут Даниил оказался в нужное время в нужном месте и закинул мяч за спину сопернику. 40:30!

21:51

Рублев на ровном месте попадает в аут и сам недоумевает. 30:30!

21:50

Двойная ошибка у Медведева (уже четвертая)! 15:30!

21:49

15:15! Медведев пошел к сетке, но ему не понадобилось даже играть там: Рублев сам попал в трос.

21:49

Медведев неожиданно ошибся — не попал по задней линии. 0:15!

21:48

21:47

Ох! Рублев вышел к сетке, перехватил мяч и закинул его за спину Медведеву, однако попал в аут! Даниил сделал брейк и повел во втором сете со счетом 1:0!

21:46

Медведев вытащил практически неберущийся мяч из угла, а затем сам пробил похожим образом — Рублев не достал! Больше у Даниила — и снова брейк-поинт.

21:45

Рублев завалил Медведева мощнейшими ударами и вынудил отбить в сетку. Ровно!

21:44

Невероятно долгий обмен ударами закончился тем, что Рублев попал в аут. Больше у Медведева — брейк-поинт!

21:44

40:40! Медведев чуть не перекинул Рублева. Тот с трудом успел отбить, но только в сетку.

21:44

Шикарная подача от Рублева! Медведев принял в сетку. 40:30.

21:43

Рублев допустил невынужденную ошибку — попал в сетку. 30:30.

21:42

После долгой перестрелки Медведев попал в сетку. 30:15.

21:41

Рублев обхитрил Медведева ударом в противоход — 15:15!

21:41

Медведев шикарно сыграл укороченным, и Рублев чуть-чуть не добрался до мяча! 0:15.

21:40

Рублев будет начинать второй сет на подаче.

21:33

Медведев прекрасно подал, Рублев принял в сетку. Даниил взял первый сет со счетом 6:4! Причем эта партия начиналась для него тяжело: Медведев проиграл три гейма подряд, причем два первых — под ноль. Однако затем он нашел свою игру, и Рублев ничего не смог противопоставить.

21:33

Двойная ошибка у Медведева! 40:15.

21:33

40:0. Медведев очень точно попал в угол корта. Тройной сетбол!

21:32

30:0! Шикарная подача от Медведева, Рублев не смог принять.

21:31

Медведев сыграл укороченным, и Рублев догнал, но отбил в сетку! 15:0.

21:30

Медведев будет подавать на сет.

21:29

Рублев чуть-чуть не попал по задней линии! Медведев сделал брейк и повел в первом сете со счетом 5:4! Андрей тут же начал ругаться с судьей на весь корт.

21:28

30:40! Брейк-поинт у Медведева.

21:28

Рублев нереально сильно пробил по боковой линии, в то время как Медведев побежал в другую сторону. 30:30!

21:27

15:30! Рублев загонял Медведева по разным углам корта, и в итоге соперник попал в аут.

21:27

0:30 — Рублев на ровном месте попал в сетку.

21:27

Рублев плохо начал на своей подаче — 0:15.

21:26

Эйс от Медведева! Он забрал свою подачу, и счет в первом сете стал 4:4!

21:25

40:30! Рублев шикарно попал в угол корта — сильный бэкхенд.

21:24

40:15. Медведев ошибся — попал в сетку.

21:23

Рублев слабо принял, и Медведев подошел ближе к сетке и со всей силы отправил мяч в противоположный угол. Вслед за этим Медведев отлично подал, и соперник принял в аут. 40:0!

21:23

Рублев пытался принять навылет, но мяч чуть-чуть попал в офсайд. 15:0.

21:22

21:21

И снова шикарный короткий розыгрыш от Рублева — Медведев лупит в аут. Счет в первом сете стал 4:3 — Андрей впереди.

21:20

40:0! Рублев подал невероятно сильно — Медведев отразил в аут.

21:20

Медведев снова ошибся — на этот раз попал в сетку. 30:0!

21:19

Рублев хорошо начал на подаче: Медведев ошибся по длине, не попав по задней линии. 15:0!

21:19

Сетка помогла Медведеву забрать свою подачу под ноль! Счет в первом сете сравнялся — 3:3. Рублев начинает разговаривать со своими внутренними демонами.

21:18

40:0! Рублев неожиданно отбил в сетку и уже начинает понемногу нервничать.

21:17

Медведев развел Рублева и мяч по разным углам! 30:0.

21:16

Медведев начинает с шикарной подачи — 15:0!

21:15

Рублев попал в сетку! Медведев сделал брейк, и счет в первом сете стал 2:3! Рублев пока впереди.

21:15

Какая красота! Рублев пробил укороченным, чего Медведев совсем не ожидал и не успел добежать! 15:40.

21:14

Медведев шикарно попал в угол корта, Рублев отбил в аут! 0:40! Тройной брейк-поинт у Даниила.

21:13

Медведев вышел к сетке и красиво перехватил мяч в полете, отправив его в противоположную сторону от Рублева! 0:30!

21:12

Рублев плохо начал на своей подаче. Медведев легко принял мяч, а затем идеально исполнил кросс в самый уголок корта, Рублев не дотянулся. 0:15!

21:12

Эйс от Медведева! Даниил взял гейм на своей подаче. Счет в первом сете стал 3:1 — впереди по-прежнему Рублев.

21:11

Медведев наладил подачу, Рублев отбил в сетку. 40:15!

21:11

Отличная подача Медведева! Рублев отбил в аут. 30:15!

21:11

Двойная ошибка у Медведева (уже вторая). 15:15!

21:10

Рублев после короткой перестрелки попал в аут. Медведев повел на своей подаче — 15:0.

21:09

21:08

Рублев идеально пробил по боковой линии, в то время как Медведев дернулся в другую сторону. 3:0 в первом сете в пользу Андрея! Ничего пока не получается у Даниила.

21:07

Медведев зажег «свечу» над кортом, и Рублев без труда укротил этот мяч и пробил в недосягаемую часть корта. 40:15!

21:07

Рублев пытался попасть точно в уголок корта, но чуть-чуть ошибся по длине. 15:15!

21:06

Очередная прекрасная подача Рублева, и Медведев отбивает в сетку! 30:0.

21:06

Рублев уверенно начал на своей подаче — 15:0.

21:05

Медведев попал в сетку и под ноль проиграл свою подачу! 2:0 в первом сете в пользу Рублева. Вот это да!

21:05

Двойная ошибка у Медведева! 0:40. Тройной брейк-поинт у Рублева.

21:04

Вот это да! Рублев вышел к сетке и отбил несколько ударов в упор, выиграв эту перестрелку! Медведев, как ни пытался, так и не смог перекинул соперника! 0:30! Американская публика аплодирует в восторге.

21:04

Медведев пытался попасть точно по задней линии, но ошибся по длине. 0:15.

21:04

Медведев на подаче теперь.

21:03

После короткой перестрелки Медведев ошибся по линии. Рублев под ноль забрал свою подачу и повел в первом сете 1:0!

21:02

Эйс от Рублева! 40:0.

21:02

Рублев снова первоклассно развел Медведева и мяч по разным углам! 30:0.

21:02

Рублев отлично подал, Медведев слабо принял, и Андрей тут же пробил в противоположный угол — 15:0!