Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Ты мне завидуешь, сука?»

Легенда австралийского футбола Робби Слэйтер серьезно поссорился с действующим игроком национальной сборной и ее главной звездой Гарри Кьюэллом. В телевизионном интервью в среду Слэйтер заявил, что один из партнеров Кьюэлла по сборной на чемпионате мира в Южной Африке откровенно сказал ему «свалить» из сборной. Дословно он сказал: «F*** off».

После на телеканал обрушились сотни звонков, которые выражали поддержку Кьюэллу. «Я не удивлен, что публика поддерживает Гарри. Он ведь икона. Но у меня есть свое мнение. Есть право его высказывать. При этом, мне кажется, что реакция самого Кьюэлла на это уж слишком яростная. Я привел в пример эту фразу для того, чтобы показать, насколько была дисбалансированна ситуация в сборной».

По словам очевидцев, в тот же вечер футболист позвонил Слэйтеру и кричал: «Ты мне завидуешь?». При этом активно использовал слово «сука». Также он требовал назвать источник.

«Естественно, я не стану выдавать человека, рассказавшего мне это. Я не карьерист и это было бы неправильно. Давайте признаем очевидное: наша сборная в ЮАР провалилась. Это был цирк и катастрофа», — сказал Слэйтер, который стал первым австралийским футболистом выигравшим чемпионат Англии. Это случилось в 1995 году, с «Блэкберном».

Неожиданный поступок украинского борца в отношении россиянинаБригада ВСУ вышла на связь насчет свержения ЗеленскогоИз-за рубежа пришли печальные вести об ОрбакайтеСМИ: Украина готова отдать свои территории с одним условиемБербок крупно опозорилась с запретом российскому послуВ США сказали, какие города займёт Россия до окончания конфликтаЗеленский раскрыл, кто передает Киеву данные о запусках ракет РФСуд в Москве мигом разобрался с Ренатой ЛитвиновойВынесено решение: суд не пожалел Паулину АндреевуВыступление Орбакайте у украинских олигархов вызвало скандал«Это шанс для нас»: украинцы согласились с разделом страныЗадержание в московской бане: что скрывали киргизыМиллионы тонн: вот что Китай стал вывозить из РоссииИзвестный артист России погиб в зоне СВОЗахарова обнародовала правду: за кого воевал дед Зеленского«‎Потеряли область»‎: в Раде сделали тяжелое признаниеПрилепин указал на исход событий, если РФ пойдет на ПриднестровьеВоссоединение Украины с Россией! Бойцы ВСУ задумали хитрый планАлександр Белоусов мертв: в правительстве взяли словоМогла убить десятки россиян: что нашли у узбечки?
Новости и материалы
В Кремле ответили на вопрос о контактах России и Украины
Песков рассказал о готовности Путина к переговорам с Киевом
МИД России пригрозил мерами из-за действий НАТО
В Windows 11 нашли полезную скрытую функцию
Названы неочевидные симптомы рака мочевого пузыря
Стало известно, сколько денег уйдет на самый дешевый кроссовер JAC за пять лет
В Кремле призвали не ставить временные рамки по урегулированию на Украине
Россиянам рассказали, какие виды рыбы подойдут для жарки на мангале
Петербургская пенсионерка доверилась «сотруднику ЦБ» и потеряла 5 млн рублей
«Творил и жил для народа»: Никас Сафронов — о смерти Зураба Церетели
Мелания Трамп в кожаном плаще и туфлях на каблуках вышла на публику с мужем
«Набирают всех»: в ГД объяснили смысл введения квот на платные места в вузах
Стало известно, где похоронят Зураба Церетели
Митя Фомин появился на публике в куртке с золотым узором и брюках-клеш
Иностранец, который изнасиловал и пытался вывезти из РФ несовершеннолетнюю, получил срок
Суд в РФ вынес приговор сыну основателя «Вымпелкома», обвиненному в хищении
Российский хоккеист «Вашингтона» лишился нескольких зубов в матче с «Монреалем»
Россиянка выиграла 36 миллионов рублей, воспользовавшись ИИ
Все новости