[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Мариса оседлала Harley Davidson

Любительница бокса, футбола и спортивных машин, а также известная фотомодель Мариса Миллер, являющаяся одним из «ангелов» Victoria's Secret, приняла участие в рекламной кампании нового мотоцикла Harley Davidson.

Что ж, руководство компании не прогадало, пригласив Марису, которую боготворит множество мужчин во всем мире. Совсем недавно девушка вошла в первую тройку самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM. В этом списке Мариса уступила только Шерил Коул и Меган Фокс.

Во время учебы в университете Мариса играла в волейбольной команде. И не раз потом говорила, что если бы не стала фотомоделью, то обязательно продолжила бы заниматься этим видом спорта. Впрочем, она не бросила спорт, начав сниматься в модных журналах.

Кстати, после завершения карьеры фотомодели Миллер мечтает работать теле- и радиоведущей в спортивных программах.

Известный в РФ ведущий теперь работает на ЗеленскогоСимоньян вышла на связь с соболезнованиямиСмерть пришла в Крым: число погибших продолжает растиПогибшая военкор Прокофьева оказалась не так проста: вся правдаКак пройдут похороны Лолиты: все подробностиАтомную подлодку «Архангельск» засняли изнутри: только взглянитеИзувеченная в Дубае украинка оказалась не без греха: вся правдаЗеленский «разменял» Харьков и Одессу: что получил взамен? – СМИСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИЧто стало с Карасиным после переговоров с США в Эр-Рияде?Изувеченная в ОАЭ Ковальчук может попасть в тюрьмуПутин открыто сказал, какой ультиматум поставил по ОдессеЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИГибель военных США в Литве не так проста, как думалосьЧто отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыд
Новости и материалы
В Мьянме появились сбои в работе интернета после землетрясения
Российские врачи спасли мальчика с двумя аневризмами в мозге
РФ и США обсуждали подключение банков к SWIFT в рамках возобновления «зерновой сделки»
На Большой кольцевой линии московского метро восстановили движение
Мужчина отстрелил другу гениталии из-за долга
Слава Бустер раскрыл, почему расстался с Диларой: «Наскучила»
В АТОР опровергли сообщения о массовой отмене туров в Таиланд после землетрясения
Шарий заявил о плане Зеленского создать «антитрамповский» союз
ВОЗ высказалась о помощи пострадавшим в Мьянме и Таиланде при землетрясении
Стало известно главное препятствие для возвращения иностранных компаний в Россию
В Минобороны рассказали об освобождении села в Харьковской области
Врио губернатора Свердловской области прилетел в Екатеринбург
Пятилетний мальчик заразился редким паразитом в Египте и 12 дней боролся за жизнь
ВС РФ нанесли семь групповых ударов по ВСУ за неделю
В WhatsApp появилась новая и полезная функция
Трамп разочаровался в советнике из-за утечки разговора
Бывшая чиновница из Новосибирска записала клип с распятием и разозлила активистов
Мостовой: «Зениту» будет тяжело с «Рубином», ведь соперник не Бруней или Гренада
Все новости