[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Таблоиды ждут Марию

Непонятно, о чем думали в руководстве миланского «Интера», отдавая в аренду в лондонский «Вест Хэм» чилийского хавбека Луиса Хименеса. Мало того, что он сам по себе прекрасный футболист, так еще и девушка его, разумеется, переедет на Туманный Альбион.

А девушка у Хименеса что надо. Модель и шоугерл Мария Хосе Лопес (на фото) в Италии была обделена вниманием СМИ. На Апеннинах таких пруд пруди, а вот с переездом в Англию жизнь красавицы может круто измениться.

Английским таблоидам уже набили оскомину Виктория Бекхэм, Шерил Коул, Джемма Аткинсон, Эбби Клэнси и Колин Руни. Нужен свежий персонаж для светской хроники.

Таким персонажем вполне может стать Мария. Остается лишь поблагодарить Джанфранко Дзолу, инициировавшего аренду Хименеса, и подивиться доброте Жозе Моуринью, без проблем отпустившего футболиста в «Вест Хэм».

В жизни Луиса и его подруги вскоре может наступить звездный час.

Как пройдут похороны Лолиты: тело кремировать, прах развеятьКиеву прилетел мощный ответ из Москвы за удары по энергообъектамВ Киеве сделали неожиданное заявление о территорияхКарасин раскрыл важное по переговорам в Эр-РиядеАлаудинов рассказал о наемниках ВСУ, найденных без головЗеленский снова отличился: теперь ярость в США зашкаливаетФото детей актеров с нетипичной внешностьюПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихБыстрый ответ Путина на идею Трампа присоединить Гренландию к СШАЧто Кедми сказал о Зеленском?Страна молится. Свалившийся Миронов уже не встает с постелиВесть о Карасине после переговоров с США тут же сообщилиКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваВ РФ появился новый человек во власти с генеральскими погонамиОдесса и Харьков все-таки вернутся? В Киеве схватились за головуВ рядах ВСУ скандал: женщин не просто так зазывают на фронтКаллас осмелилась сделать заявление о РФ и тут же поплатилась«Он сумасшедший»: на Западе ужаснулись решению ЗеленскогоКрики с кладбища заставили людей выкопать гроб, а дальше — шокПоявились подробности об ультиматуме Путина по Одессе
Новости и материалы
Российский футболист: о переговорах Путина и Трампа будет написано в учебниках
В РФ озвучили позицию по поводу отправки на Украину иностранных военных
Великобритания поменяла свое мнение относительно миротворцев на Украине
В Киевской области взяли под контроль второй храм канонической УПЦ
В Мьянме появились сбои в работе интернета после землетрясения
Российские врачи спасли мальчика с двумя аневризмами в мозге
РФ и США обсуждали подключение банков к SWIFT в рамках возобновления «зерновой сделки»
На Большой кольцевой линии московского метро восстановили движение
Мужчина отстрелил другу гениталии из-за долга
Слава Бустер раскрыл, почему расстался с Диларой: «Наскучила»
В АТОР опровергли сообщения о массовой отмене туров в Таиланд после землетрясения
Карасин оценил результаты переговоров между Россией и США в Эр-Рияде
Системы ПВО за неделю сбили два украинских МиГ-29 и 1160 беспилотников
Выросло число пострадавших из-за землетрясения в Мьянме
В Курской области тракторист подорвался на украинской мине
Шарий заявил о плане Зеленского создать «антитрамповский» союз
ВОЗ высказалась о помощи пострадавшим в Мьянме и Таиланде при землетрясении
Стало известно главное препятствие для возвращения иностранных компаний в Россию
Все новости