Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Порностар Принца Датского

Абсолютно лишённый растительности на голове полузащитник Томас Гравесен является одним из наиболее популярных футболистов Дании. Не в последнюю очередь потому, что выступает он за мадридский «Реал» — клуб, у которого немало поклонников по всему миру. Подругу легионера «королевского клуба» зовут Кира Эггерс и она тоже довольно популярна - правда, в весьма специфических кругах поклонников порнофильмов.

Гравесен ранее к любителям порно не принадлежал. С Кирой он познакомился в элитном копенгагенском ночном клубе «Номер Восемь», сначала даже не зная о том, кем именно является милая брюнетка с большой грудью. Вскоре парочку знаменитостей стали замечать гуляющими вместе в знаменитом копенгагенском парке Тивали, и отношения 29-футболиста и 31-летней порностар перестали быть тайною.

А недавно Кира рассказала историю их любви датскому изданию «SE og Hоr»: «Прежде чем встретишь своего принца нужно перецеловать много лягушек. Мне приходилось целоваться со многими лягушками, поверьте мне. И вот, наконец, я встретила своего принца. Человека, который относится ко мне, как к принцессе», откровенничала Эггерс, возможно, невольно возведя своего возлюбленного в ранг Принца Датского.

Кире Эггерс не впервой близко общаться с футболистами. В 2001-м году в Копенгаген дабы сыграть с датчанами приезжала сборная Нидерландов. Разместились голландцы в отеле «Марриотт», а чтобы было нескучно коротать время в ожидании игры, имеющей к тому товарищеский статус, игроки «оранжевых» пригласили к себе в отель наиболее известных дам местного «полусвета». Находившаяся в зените своей славы Кира тоже была среди приглашенных. Дело закончилось масштабной групповой оргией, подробности о которой всплыли в «желтой прессе» европейских стран.

Но после встречи с Гравесеном Кира может оставить сомнительное ремесло, о чем поклонники порно видимо будут долго сожалеть. Ведь Кира в своей области действительно была звездой. В частности, она сыграла главную роль в одном из наиболее известных датских порнофильмов под названием «Девочки короля стриптиза».

Миллионы тонн: вот что Китай стал вывозить из РоссииНепростой украинец ликвидирован при ударе по СумамТысячи мёртвых французов: Макрону пришлось признать — СМИВынесено решение: суд не пожалел Паулину АндреевуЭто знак: в чём эмир Катара явился на встречу с ПутинымВ США сказали, какие города займёт Россия до окончания конфликтаЗеленский раскрыл, кто передает Киеву данные о запусках ракет РФЧто значат два желтка в яйце? Запомните навсегдаНеожиданный поступок украинского борца в отношении россиянинаКлещи до смерти боятся этого запаха — смело ходите в лесНа Западе сообщили Украине неутешительные новости об ОдессеИзвестный артист России погиб в зоне СВОБригада ВСУ вышла на связь насчет свержения ЗеленскогоСМИ: F-16 ВСУ сбила русская ракета, не имеющая аналогов«‎Потеряли область»‎: в Раде сделали тяжелое признаниеВыступление Орбакайте у украинских олигархов вызвало скандалКаллас мигом пришел ответ из России после её заявленияТак вот кто оказался на месте удара ВС России по СумамБербок крупно опозорилась с запретом российскому послуИз-за рубежа пришли печальные вести об Орбакайте
Новости и материалы
В России ужесточили уголовную ответственность за дискредитацию армии
В сеть выложили видео с места пожара в ЖК «Изумрудные холмы» в Красногорске
Военкор рассказал, как удачливый боец ВС РФ выжил после удара дрона ВСУ
В российском регионе супруга пациента избила медсестру
В США раскрыли, что Вашингтон может предложить России за сотрудничество по Украине
Петербургского душителя осудили за преступления, совершенные в 2005 и 2006 годах
Соседи рассказали об обстановке в доме Михаила Ефремова
В Нижнем Новгороде более 30 иностранцев доставили в военкоматы
Налоговика из ХМАО обвинили в махинациях на 37 млн рублей
МВД может получить доступ к данным о детях-мигрантах в школах
Двух крымчан арестовали за кражу миллионов у участника СВО
Захарова обвинила Киев в «бездарном» использовании возможностей для мира
Тренер «Динамо» пригласил в клуб легенду «Баварии»
Российские врачи прооперировали школьника с шестью пальцами на ступне
На Анастасию Ивлееву подали в суд
Полностью импортозамещенный SJ-100 взлетит в апреле
Российские военные нанесли удар по ВСУ в Херсоне
Найденную в огороде разбитую вазу продали за $60 тысяч
Все новости