Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Бекхэма избили в музее

Идея сделать Дэвида Бекхэма и его супругу Викторию частью восковой композиции на тему Рождества выглядела если не богохульством, то как минимум огромной глупостью. Ну какой из незадачливого пенальтиста Иосиф? Если бы он резал по дереву так же, как Дэвид бьет пенальти, то семья умерла от голода. И уж тем более, какая Дева Мария из Виктории Адамс? Однако музей Мадам Тюссо с удовольствием включил парочку в восковую композицию по известному библейскому сюжету — Иисус, его родители, ангел, волхвы… В общем, все персонажи на месте, разве что бутсов на Бекхэме нет.

Католическая , англиканская и пресвитерианская церкви уже осудили поступок музейщиков, которые начали торговать святым. Однако музей Мадам Тюссо заверял, что посетители очень довольны этой идеей.

Как выяснилось, далеко не все. Экспозиция подверглась атаке со стороны неизвестного, который нанес несколько ударов по восковой статуе Бекхэма и его супруги, после чего скрылся. Какой именно ущерб нанесен фигурам — неизвестно. В настоящее время полиция пытается установить личность хулигана.
А представители музея сокрушаются: испорчена самая популярная часть экспозиции.

Причем интересно, что атаке подвергся именно Бекс. По большому счету, он самый безобидный персонаж. Например, трех волхвов изображают премьер-министр Тони Блэр, президент США Джордж Буш-младший и принц Эдинбургский. Пастухов — актеры Сэмюэл Джексон и Хью Грант, а также комедиант Грэм Нортон. Ангелом была австралийская поп-дива Кайли Миноуг. Из всех этих достойных людей досталось почему-то только «спайс»-семейству. Наверное, футболист в Англии — больше чем футболист.

Новости и материалы
Финляндия выступила за перевооружение Украины и оказание давления на Россию
В сети появились кадры брошенных сирийских баз
Под Сочи Lada Kalina врезалась в группу спортсменов-велосипедистов
Бывшую возлюбленную Влада Кадони обманули на 30 млн рублей
В Николаеве выросло число погибших военных из-за взрыва у кафе
Туск иронично прокомментировал Мюнхенскую конференцию: «приятные люди и отличное пиво»
В Ленобласти девочка-подросток подпала под поезд и выжила
Смартфон Google самостоятельно разослал интимное видео американца его контактам
Большунов: мне посчастливилось, что Трамп ответил мне в соцсетях
Путин отправится в поездку
Житель Владивостока протаранил авто возле клуба и ограбил его пассажирку
Песков назвал «кривляниями» поведение Зеленского во время минских переговоров
Евгения Медведева заявила, что у фигуристов сдают нервы из-за отбора на ОИ
Аргентина расследует криптовалютный скандал с Милеем
Российский дипломат оценил слова Каллас о том, что мирное население РФ не гибнет от ВСУ
Россияне осудили депутата, предложившего пенсионерам работать
На Украине сообщили о повреждении ТЭЦ на юге страны
Названы страны с самым быстрым интернетом
Все новости