Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной
Новости. Общество

Группа мужчин взяла 19-летнюю девушку в плен и в течение недели насиловала ее

В Индии девушка провела неделю в заточении и подверглась групповому насилию

В Индии 19-летнюю девушку взяли в плен и в течение недели насиловали десятки мужчин. Об этом пишет Times of India.

Пропавшая 29 марта девушка из города Варанаси вернулась домой 4 апреля и заявила, что все эти дни ее удерживали в плену и подвергали сексуализированному насилию 23 мужчины. Семья потерпевшей обратилась в полицию.

Жертва рассказала, что все началось после того, как один из преступников заманил ее в кафе и изнасиловал. В последующие дни она подвергалась сексуальному насилию со стороны других мужчин в различных местах. Некоторые из нападавших накачивали ее наркотиками.

2 апреля пострадавшая сбежала, но снова столкнулась с насильниками. Однако спустя два дня девушке все же удалось добраться до безопасного места.

Полиция возбудила уголовное дело по нескольким статьям, включая групповое изнасилование, незаконное лишение свободы и угрозы. Шестеро подозреваемых уже задержаны, а поиски остальных продолжаются.

Ранее в Подмосковье из-за находки в машине семью заподозрили в насилии над приемными детьми.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25497062_rnd_7",
    "video_id": "record::5020028c-cb0f-4868-bd7a-04a4495e3949"
}

 
Россияне глохнут после гриппа. Насколько это серьезно и обратимо