Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроПереговоры о мире на Украине
Новости. Общество

Мужчина подглядывал за людьми через окна и попал за решетку

В Австралии поймали мужчину, который подглядывал за людьми и снимал их на видео

Австралийца, который подглядывал за людьми в их собственных домах, обвинили в вуайеризме. Об этом пишет News.com.au.

В начале февраля 32-летнего жителя Квинсленда задержали по обвинению в совершении неких «непристойных действий». По данным полиции, он занимался этим в своей машине. Тогда правоохранители изъяли его гаджеты и нашли материалы, демонстрирующие эксплуатацию детей, а также фотографии и видеозаписи с людьми, сделанные без их ведома.

Полиция утверждает, что мужчина наблюдал за жертвами с улицы и снимал все на свой мобильный телефон. Это продолжалось с конца 2021 года до задержания подозреваемого 3 февраля этого года. Следователи установили личности около 40 взрослых и как минимум одного ребенка, попавших на записи. Однако, как сообщается, потерпевших может быть гораздо больше. Сейчас правоохранители обходят дома в районе, где действовал вуайерист.

Во время расследования выяснилось, что осенью 2021 года он незаконно проник в дом женщины и совершил в отношении нее сексуальное насилие. Мужчине уже предъявили обвинения в ряде преступлений. Какое наказание ему теперь грозит, не уточняется.

Ранее японец десятки раз проникал в квартиру к подчиненной в поисках ее нижнего белья.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25441958_rnd_1",
    "video_id": "record::2c80d432-7dc3-4e95-b7d2-a7827ca38be0"
}

 
Зумеры придумали «гниение в кровати». Чем опасен бэдроттинг и как его остановить