[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Пожарные спасли козу, оказавшуюся на карнизе пятого этажа жилого дома

UPI: в Мадриде спасли козу, оказавшуюся на карнизе пятого этажа в жилом доме

В Испании пожарные спасли козу, оказавшуюся на карнизе пятого этажа жилого дома, пишет UPI.

В Мадриде произошел необычный инцидент: пожарные пришли на помощь козе, которая каким-то образом забралась на карниз пятого этажа многоквартирного дома. На место происшествия прибыли спасатели, которые обнаружили животное на узком выступе за закрытым окном пустующей квартиры.

Как коза оказалась на такой высоте, остается загадкой. Чтобы спасти животное, пожарные пошли на хитрость: они заманили козу на ближайший балкон с помощью угощений — моркови и салата. После этого им удалось взять животное под контроль.

Козу передали в Службу экстренной ветеринарной помощи Мадрида для осмотра и ухода. Тем временем местные власти пытаются выяснить, кому принадлежит животное и как оно оказалось в столь необычной ситуации.

Ранее пожарные спасли женщину, которая решила помочь собаке выбраться из замерзшего озера.

Что думаешь?
👍2
👎0
😆0
😢0
❤️0
😡0
🤯0
Путин рассказал всю правду о ракете «Циркон»«Это освобождение»: Трамп и Маск пошли на крайние мерыПока все заняты РФ, друзья Европы попали в ловушку ЭрдоганаОкна как после клининга: 2 пакета в кипяток и год без разводовВ США назвали сроки ликвидации ЗеленскогоЧто сделал Путин на подводном крейсере «Архангельск»9 самых красивых актрис России показали ее жителямА её все любили: шокирующая правда о скандале с КудрявцевойКарасин рассказал о поведении делегации США в Эр-РиядеПритворившегося россиянином солдата ВСУ выдала одна детальВсё из-за Казахстана: объявили, что случилось в РФНовый указ Путина коснулся лично Анны СеменовичМакрона сразу поставили на место после слов о РоссииВ США обратились к Путину с радикальным призывом по ОдессеЧто будет с ценами на бензин в этом году?Помощи от ЕС не будет? Украина получила дурные новостиПочему эту майку из СССР называли «алкоголичкой»? Ответ удивитСША будут воевать за Украину — Александр СтуббСрочно подняты ВВС Германии из-за творящегося над БалтикойСША и НАТО: неожиданный план Стубба по Украине!
Загрузка