Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной
Новости. Общество

«Нам ничего не говорят»: телеведущая Довлатова – о взрыве в ЖК «Алые паруса»

Телеведущая Довлатова не слышала звуков взрыва в ЖК «Алые паруса»
{
    "_essence": "video",
    "media_position": "top",
    "uid": "_id_video_media_24988970_rnd_2",
    "video_id": "record::b86ef863-4942-47aa-910e-3bfe8209f509"
}

Жительница комплекса «Алые паруса», телеведущая Алла Довлатова заявила «Газете.Ru», что не слышала звуков взрыва, который произошел в ЖК утром.

«Слава Богу, со мной все хорошо. Я не бандит, не на меня было покушение. А что там происходило, я не знаю, нам ничего не говорят. Ничего не слышала, вообще ничего», – сказала она.

Утром 3 февраля в элитном ЖК «Алые паруса» на Авиационной улице в Москве произошел взрыв в фойе на первом этаже. Сначала очевидцы говорили о трех пострадавших, позже Telegram-канал Baza уточнил, что пострадали пять человек: консьерж и жильцы.

По данным источника канала SHOT, взрывное устройство было заложено под потолком. Взрыв произошел, когда несколько человек шли через холл к выходу из жилого комплекса.

По версии сразу нескольких СМИ, целью подрыва мог быть глава Федерации бокса ДНР и основатель батальона «Арбат» Армен Саркисян.

Ранее момент взрыва в ЖК «Алые паруса» попал на видео.


 
Россияне глохнут после гриппа. Насколько это серьезно и обратимо