[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Сотрудница российского театра доверилась мошенникам и потеряла 7,6 млн рублей

В Нижнем Новгороде сотрудница театра лишилась 7,6 млн рублей из-за мошенников

В Нижнем Новгороде 72-летняя местная жительница доверилась мошенникам и потеряла 7,6 млн рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Преступники связались с пенсионеркой и в течение трех дней запугивали ее потерей сбережений, представляясь то сотрудниками силовых ведомств, то службы безопасности банка. Они убеждали пожилую женщину, что с ее счета могут произойти несанкционированные списания.

Россиянка поверила аферистам и последовала их инструкциям, отправив на «безопасные счета» более 7,6 млн рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

До этого уфимец убедил жену продать квартиру ради инвестиций после общения на сайте знакомств. Спустя некоторое время мужчина решил найти информацию о выводе средств. Изучая статьи по теме, он понял, что его обманули.

Ранее в Москве аферисты выманили у пенсионерки золотые слитки и деньги в яркой коробке.

Что думаешь?
👍0
👎0
😆0
😢0
❤️0
😡0
🤯0
СМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действоватьПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФЕвропа нанесла Трампу ответный удар за все униженияПорошенко* выступил с паническим заявлениемЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеТворящееся с женой Чубайса в Израиле дошло и до РоссииВоевавший за ВСУ известный актёр погибКаллас выдала всё, что в НАТО думают о РоссииЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииГермания ужаснулась: вот что Мерц задумал после победыЗвезда российского ТВ примкнул к ВСУ и вот что заявилЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуЗеленский уволен: первые вести от МаскаРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеУзрев истинное лицо Зеленского, Трамп всё понял — НебензяКого это обнимает на фото Алина Кабаева: присмотритесь!Фу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусов«Боже, храни нас»: истерика Зеленского в США вызвала шок в Раде
Загрузка